Прочие дела домашние

А вы салатике завтро строгать будете или 31?

Larisa Pak
я уже второй день готовлю
Aleksa Netu
Лучший ответ
конечно 31-го, за сутки испортятся, лучше все свеженькое. Готовлю 31-го обычно с 19.00 до 21.00, потом привожу себя в порядок и в 23.00 садимся за стол. За ранее делаю только заливное
У меня завтра дееь забит делами... возможно б и строгала... НО... дела енежные превыше... так что 31 что успею, то смешаю...
Юлия Орещенко
не поверишь, вообще не буду))
завтра вечером сварю всё что можно, а уж 31 с утра...
Завтра вечером будем приготавливать продукты, варить овощи и т. п. А 31 с утра займемся "холодными" блюдами - салаты, закуски и т. п. Ближе к вечеру будем готовить горячее, чтобы к 12-ти подоспеть! Ну в общем, постараемся рассчитать своё свободное время, а то готовить мы будем частично с мамой, частично с младшей сестрой, когда мама будет работать, а где-то отец и муж помогут. А так у меня ребенок маленький, так что придется делать всё оперативно=)
конечно 31,завтра только все подготовлю
Янa Калютникова
Что-то завтра, что-то 31.
Ирина Лебедева
31 го, после работы:) Эх, скорей бы:)
Чтоб стухли к новому году!! ! 31 часиков в 5-6 вечера неспеша сделаю 4 салатика и уж точно не оливье, селедку подшубой, мимозу и крабовый- уже тошнит от них .
Mariya Tabashnikova
Ну что вы, конечно же 31-го! Зачам несвежее кушать, а?
31 салатики, а что то и завтра.
31-го, а то испортятся или невкусные будут!
31 мы будем строгать в салатики
31 днем!!))