Прочие дела домашние

а у вас такое бывает??жена развалилась на диване с ноутотом, а мушш бегает по кухне готовит ужин??строгает салатик,

мальвинка, ты что о пьеро скучаешь?
Марина Тулаева
Лучший ответ
Светлана Нежижим я с ним живу
Марина Тулаева я тебя поздравляю от все души ! честно говоря и я иногда становлюсь ПЬЕРО для своей половинки ведь это приятно
Неа, потому что на кухне потом все мне отмывать))))))))))))))))))))))))))))
Каждую субботу и воскресенье на протяжении 23-х лет такая картина у меня дома.
нет. Муж готовил только один раз-в тот день, когда привёз меня из роддома (после кесарева)
А=
Александра =)
Вот ты мечтательница Мальвина!!!)) ) Проснись, пора на кухню!!!)))
Элла Саидова
мечта.... обычно наоборот всё если только провится в чём то)))
Alesya Nazaretyan
ой что то такого не бывает.. только шашлык муж делает..
иногда бывает. но редко.. .
а почему нет, если муж хочет сделать мне приятное?
Бану __
нет у меня не бывает, он только спать приходит домой
да это извращенец какой то а не мушшш)))))))))
Tanya Mazhitova
Гаяна Сафарян Прости,но ты не права.Самый Настоящий мужчина.::))
Эх.. . у меня так почти каждый день, иногда попросит че нибудь помочь, подсказать.. . если не знает как сделать.. . а я как прынцеса на диване с ноутом.. . и с вами)))
Это просто праздник какой-то!)))
Анна Черкасова
а у меня бывает, да еще и принесет и покормит, а в выходной еще и приберется
ага.. вот как раз щас я развалилась с ноутом.. .
пусть побегает, не жалко
очень редко, когда я болею
у меня это невозможно - на кухню я пускаю "посторонних" только помыть посуду.. .
Айя Алиева
Бывает, конечно. У нас дома отец готовит, а не мама.
Ольга Шмелёва
частенько бывает))) он сам любит готовить
было бы супер!
Sairan Khairullina
Хех.. . Размечтались)))
Я об этом только помечтать могу...
у меня так)
жена работает на дому дизайнером, а я с работы притопаю - еду готовлю. (делаю сам, поскольку очень люблю готовить, её так и сказал сразу, она постепенно привыкла)
Айя Алиева у вашей жены муж сокровище...
постоянно)