Прочие дела домашние

Что-то мы фсё едим всухомятку))) Компотики какие варим, а?!)))

Я вот варила из заморож смородины черной))) Ващееееееее вкуснота)) Еще из манинки с вишней люблю)))
У меня пол-морозилки всякими фруктами-ягодами заполнено. Последний компот был из черной смородины, вишни и абрикоса. А сейчас банку сока открыла. Виноградного. Домашнего.))
@@
@pallada @
Лучший ответ
Дарья Вишнева Меняла холодильник на новый))
Обнаружила залежи смородины и грибов)))
Сейчас не варим компотики - соки пьём)))
Ice -@ Ice
Дарья Вишнева Приветик))
Летом, весной и осенью из ягод-фруктов, которые продаются и растут на даче.
Свекровь на зиму 3-х литровые банки компотов и яблочного сока закручивает.
А сегодня вот лимонад сделала.
Спасибо, Осень, напомнила - пойду абрикосовый кисель варить)) )

(Хмысь-Котофея меня научила подробно кисели варить)
Дарья Вишнева Воть...какая польза от общения)))
Из вишни, черешни, абрикосов, яблок, сливы и т. д.
Елена Ефимова
ниварю я кампотики.. ваду пью.... чета никто их у нас не любит.... да и нет у нас никаво.... разъехались.. (
Nazrin Hasanova
Умничка, Осенька. А я сухофрукты варю, могу ароматизировать кардамончиком, мускатным орехом чуть-чуть. Если в компотик остывший сок ананасовый "Привет" добавляю, то вообще приятная кислинка получается.
Дарья Вишнева http://otvet.mail.ru/comments/answer/316329020/
По-быренькому, завариваю каркадэ и холодный и горячий супер.
А черная смородина моя любимая ягода в любом виде.
Ксения ***
а я из смеси фруктовой, оч вкусненько)))))))))))))
Дарья Вишнева Из сухофруктов тож люблю...когда там груши вкусные есть))))
Любимый-вишнёвый.
Мне грушевые нравятся, лимонные, вишневые могу пить, но не часто... Уж больно вяжущий вкус получается.
Ээххх... пойти чтоли соковарку помучать, как раз остатки фруктов в холодильнике залежались - никто не ест =(
из замороженных фруктов из собственного сада
Это вопрос в догонку к тому, что бы все бросили инет и компотики пошли варить? А, у самой судя по коментариям, залежи в холодильнике. Тоже из сети не выходите? (Шутка).
Дарья Вишнева Живу я тутаааа)))))
Наталья Вечко Надо и тамааааа жить, на два дома.
а я вчера из сухофруктов забацала)))
Танюшка ****
варим... из сухофруктов с корицей)))