Прочие дела домашние

Заходила к соседке по делам ...она вечно жалуется на то что нет денег....и она при мне пельмени начала варить, в

кастрюлю на лила покупную воду
а пельмени кинула самые дешовые))

В чем смысл?))
Настя К
Ну так нет денег на хорошие пельмени..)))
Нина Самусенко
Лучший ответ
вода с унитаза,-пальцы веером распонтила
В голове пельмени (не хочу обидеть, но образ такой пришел точный).
И у таких дам никогда денег не бывает.
Юлия Яковенко
Больная на голову. На воде бзик. Денег нет на лексус- не думали?
А вы уверены что вода покупная? Может она в баклажку налила воды из под крана отстаиваться...
Кишечник у нее еще нормальный, а почки уже отказали.
Ольга Янчук
Денег то нет
Чтобы отравление было меньше! Пельмени дешевые да вода из-под крана - это предел.
Дарек Моргулец
А вы уверены что то была покупная вода а не кипяченая и охлажденная
А*
Анастасия ***
Может это не покупная вода, а отстоенная)))
Рофа Макашева
что же это за новости.... ((( бе. еееее ))))))
нам страсти давай)))))) ) кто с кем спит))) ) кто от кого родил)))))) ) кто кому под дверь насрал)))))
вот, прям отпасть и не встать, тебе-то что какую она воду использует, а какие пельмени ест, это ее личное дело
Алла Лобанова
Ну мало ли почему она воду из-под крана не пьет. Может, ей вкус не нравится, или аллергия, или еще что. Или это вода из-под крана, просто отстоявшаяся в бутылке. В конце-концов, это исключительно ее дело: купить бутылку воды или пачку пельменей на 20 руб дороже.

Или может вода действительно какая-нибудь родниковая, талая или освященная.
мы уже очень много лет воду берем из одного колодца, когда бутыли портятся покупаем новые и, естественно, воду эту пьем. Причем, собакам я тоже только привозную даю. А пельмени? Некоторые "Останкинские" очень любят, такие в картонной коробочке с красной ложкой на картинке, а цена им "копейки". Здесь на вкус и цвет, как говориться....
я тоже не пью воду из под крана, и на последние деньги могу воду купить, а не еду.
мне кажется это нормально)
А я фильтрую воду в кувшине-фильтре, так все, кто приходит к нам, начинают ужасаться - как это дорого! Надо заказывать воду на дом - она стоит всего 75 руб. за 19 литров! Я им объясняю, что сменная кассета стоит порядка 300 рублей, нам хватает на 3-4 месяца, то есть всяко получается дешевле, чем заказывать воду на дом.. .
Но пельмени и сардельки я варю в нефильтрованной воде!
(Ужас, до чего же я экономная!...)
это ещё что! у меня одни знакомые дом строят уже до внутрянки дошли ...а ДЕНЕГ НЕТ КАК СПРОСИШЬ! НА ПОСЛЕДНИЕ ЭТО И ЭТО ДОКУПИЛИ и все ...а от начала стройки год все во лишь прошел
Вода может быть привозной,взятой с родника или колодца
я думаю она просто не может постоять за себя. Она должна быть уверенной в себе. ведь ты не виновато что у неё токая жизнь!