Прочие дела домашние

А у вас бывает, что вот бежишь по делам, утром вечно суета, а на душе так светло, и жизнь прекрасна?)))

Хотя причин особых доя счастья нет, но и для печалей тоже нет, все ровно, спокойно и как всегда))) но почему-то хорошо)))
Ольга ************
Даааа

Вот стою в пробке и все равно счастливая)
Но яэтому училась.. мне чел был видимо послан... от него научилась и поддерживаю.
Одно время из депрес не вылезала
Лаззат Бертенова
Лучший ответ
У Нас каждый День такое!
Конечно! У меня при ходьбе вообще часто бывает положительный настрой))
****koks Persona****
когда есть согревающая идея, положительная мотивация, увлечённость--так всегда и бывает
Марина Александрова С согревающей идеей и положительной мотивацией чего ж такое не испытывать. Легче простого. А попробуйте все то же самое без идей и мотивации...
У меня почти всегда так и бывает. Я редко не с той ноги просыпаюсь, даже если на работе и спала меньше часа
Айкерим Ками Добраутра Фея)) просто твой ангел хранитель неприятностей не хочет, с правильной ноги тебя подымает)) А то барышня с вашим то характером, да не с той ногиии?))
Светлана Ивашкина Да, тогда сложно окружающим. Но работы это никогда не касается, если что.
Да, как в песне, а вокруг меня прохожие, все на ангелов похожие..))
изредка бывает и наоборот - а вокруг меня прохожие, все на дьяволов похожие...
Бывает, правда, нечасто
Конечно, солнце светит- лепота!
Буря, дождь, гроза, ураган, опять красота, стихия!
Принимаю любые виды энергии))))
Татьяна Шутова
очень редко, потому что бегу на работу чаще всего )
Это говорит о том что вы на своем месте) в жизни.. вы не одна (один) такая (ой) ..Обычно это от того что работаешь на той работе какая тебе нравится.. и жизнь принимаешь какая она есть
Диана ))
Да, и довольно часто
Птичка пролетела, листик осенний упал, дождик покапал - а счастье такое, будто впервые это вижу))) Радостно как в детстве
Все чаще наоборот. Еле поднялась, как старая кляча, а по делам бежать надо. Хорошо, если расходишься за день. Хотя и такое бывает, как вы описываете. Но очень редко. И то, подозреваю, что от передозировки таблеток.))
Снежана Сухова
Да, сегодня утром!
если я весь день дома и тел не разрывается от звонков
тогда лишь)
Обычно такое чувство после зп))
Ольга ************ Я, видимо с возрастом, перестала на деньги реагировать, есть и есть, пришло и пришло)
Утром вышла-солнце в глаза, сухо, тепло.... Здорово!
для меня это и есть счастье! )) Спокойствие, умиротворение, гармония.
Kamila Gataullina
Ольга ************ Не, для меня счастье все же другое
только если на природе и светит солнце, если это среди людей -в транспорте или где то еще то никогда, люди это всегда стресс
Нет))))