Прочие дела домашние
Вы когда яйца куриные варите, вы их потом на некоторое время в холодной воде оставляете?
Я всегда оставляю минут на 20, тогда скорлупа легко снимается, а муж вечно порывается слить воду))))) если ему это удается, то потом нормально яйца не почистить, все к скорлупе пристает)))
Я еще и воду солю, в которой яйца варятся!
Чтобы яйца хорошо чистились, нужно воду присаливать при варке))))))
Не замечал разницы. Если яйца свежие, то оставляй, не оставляй в холодной - один хрен замучаешься снимать.
я просто ледяной водой обдаю минуты 2 - чистятся легко
не оставляю... я сразу сливаю воду и наливаю холодную. .
а про этот секрет не знала-спасибо)))))))
так подеритесь. надо же правду найти
оставляю.. так удобней чистить
У нас все наоборот =)
Яйца варит и чистит муж, считает это исключительно мужским делом.. . Вот он так и делает.. .
А так безусловно, фишку о том, что их после варки нужно в холодной воде держать - я знаю... Но обычно вспешке просто минут на 5-7, не больше, и нормально чистятся...
Тут по моему ни какой связи нет, легко чистятся не свежие яйца, а свежие чистяца плохо
Надежда Лоткова
Свежесть ни при чем, проверено)))
есесно, оставляю)))
а я всю жизнь думал ну нафига люди ждут, если бы пока горячие
да, оставляю
да так чистить легче потом их
да
Конечно, оставляю. Не на 20 мин. конечно.
У меня домашние яйца чистятся очень плохо, хоть в хол. воде подержу, потому что свежие. А вот магазинные всегда чистятся хорошо, хотя я в воду тоже кладу холодную.
Не перестаю удивляться- пипец, ответов сколько!!!! это что такая тема наболевшая?)))
Ага)
оставляю на 1-2 минуты
конечно.
да, так они лучше чиститься будут)
Может его родители не научили, как правильно с яйцами обращаться.
ну если ему нравится так яйца чистить, то пускай и сливает. Я лично в холодной воде держу
и я оставляю!!
ja konecno ne znatok,no jaica v xol vode derzu min 5.Skorlupa snimajetsa bez problem daze kogda jaica jescio tioplije