Прочие дела домашние

Как можно мыться в холодной воде?

отключили горячую воду, наступило рето, нужно мыться каждые 2 дня, а в холодной воде не так эффективно купанье.
с нагреванием воды неудобно, пока нагреется, предедущая кастрюля с водой остынет
как вы обходитесь?
Если потерпишь две недели-не умрёшь, а ток живее будешь.... а сполоснуться ежедневно мне чайника кипятка выше крыши будя..))
Наташа Артемьева
Лучший ответ
У нас уже бойлер давно, потому таких проблем нет.
Марина Моор
друзей посещай
Татьяна Порудеева имеете ввиду чтоб помогали воду греть?
А вы прям ванну принимаете что у вас одна кастрюлька остывает пока греется другая? Или у вас плитка с одной комфоркой и самая большая кастрюля литр объемом?
Нина Стеблина
Татьяна Порудеева кастрюль хватает и комфорок, но чем больше кастрюля тем дольше греть, за это время я перехочу купаться)
уже помылся в холодной, правда мин 5 пришлось настраивать себя к условиям
у нас слава богу перестали отключать воду, а раньше у нас висел в ванной бойлер а ещё раньше, грели по несколько кастрюль и мылись каждый день, ни чего не остывало! на одном плите можно нагреть сразу 3-4 кастрюли с водой.
Лилия Кооп
Электрочайник делает это намного быстрее.
Каку Жумаева
греем на газу
водогрейку давным давно купили и активно ею пользуемся. Наша семья отсутствия горячей воды не замечает. Рекомендую и вам сделать так же.
Спросите мою собаку.. . Трижды в день вынуждена стоять по 10 минут в холодной воде - иначе грязь с лап не отмокает.. .

А вообще - люди давно придумали и кпятильники, и электрочайники, и банальные кастрюли с водой на плитке греть.. . Голь на выдумки хитра.. .
В одном дворе вон вообще ещё и свет вырубили на неделю, на костре всей пятиэтажкой и готовят, и воду на нуждыгреют. Ещё и радуются: никогда бы, мол, столько хороших людей не встретили...
каждые два дня? мне казалось пару раз в день нужно
грейте кастрюльки, лучше парочку и чайник, когда весь поместитесь ))
у нас уже второй год не отключают, а раньше приходилось курсировать между ванной и кухней с кастрюльками и ведрами, мыться в тазиках и греметь ковшиками. или устраивать семейные походы в гости к родственникам, у которых была горячая вода.
Dariga Mazhenova
можно мыться по частям)

когда отключают горячую воду, кипячу в чайнике (за пару минут вскипает) , выливаю в пластмассовое ведро, купленное на такой случай
можно греть одновременно несколько кастрюль с водой)
Я так понял мне особенно подфартило - я до 17 лет жил в городе в котором горячего водоснабжения НЕТ ВООБЩЕ!! ! Поэтому каждый день принимал холодный душ, а раз в 2-3 дня нагревал на газу или кипятильником ведро воды (до кипения) разбавлял холодной и этого было вполне достаточно чтобы прилично вымыться в ванной...
пипец такая же фигня, неделю сидели без воды теперь еще будем ждать неделю))))))))))))))
У нас даже холодную воду отключают каждый день. С 10-00 до 17-00. И так уже лет 15. И ничего не поделаешь.