Прочие дела домашние

Пошла варить кофе... А Вы любите какой? Заварной или растворимый???.)))

А любите с чем и кем????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Валентина Бут
вообще люблю капучинко с корицей, но по утрам заварной пью со сливками))
Виктория Кротова
Лучший ответ
Валентина Бут гуууурманка....)))))))))))))))))))))
Заварной. С мороженым, с шоколадом
Анжела Белова
Я пью растворимый.
Заварной. Я растворимый за кофе не считаю, это кофейный напиток не более.
Очень люблю кофе..)) )
по утрам: свеже сваренный с лимоном (если мерзну - еще и капелькой коньяка) с чуть подогретым и подсушенным в тостере кусочком черного хлеба грубого помола и белым малиновым медом... в одиночестве, под звуки приятной музыки, с запахом свежести из распахнутого окна, под сонное дыхание мужа и доченьки в дальних комнатах.. .)))
днем: капучино с корицей или эспрессо с подругой, доченькой и каким нибудь пироженным...)) )

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wnJuytCu1MU#!
Не пью кофе вообще! Балдею от запаха заварного кофе, а сам напиток мне что-то не идет.. . Пью только травяные чаи...
Только свареный) ну или из кофеварки. А растворимый не пью--это же не кофе.
Т_Ака_Я Как Есть
молотава!! ! с корицей и сахором .
Даша Калюжная
Я люблю якобз растворимый.. . Есть у меня кофеварка, но на моей шестиметровой кухне ей нет места...
заварной, когда лень пью растворимый - kulta, он ничего такой, даже на кофе похож)
уже позавтракала кофе: (есть ещё этой фирмы "для заваривания в чашку"Арабика. Очень вкусный кофе!
И бутербродик с икрой
только молотый, свежесваренный
Елена Шуть
Раньше без него жить не могла, а сейчас спокойно без него обхожусь )
Анна """
Мне вон тот бутик с икрой... и чайку!)) ) Не пью кофе вообще... он вреден))))) ) Доброе утро, Джейн))))
Larisa Dacyik
Валентина Бут дарофффф....))))))
мне тоже эта картинка ужасно понравилась....)))))))))
Жую кофейные зёрна и запиваю кипятком
Обычный из кофеварки, как у 99% населения. Булочки утром, бывает, напеку. А икра к кофе не идёт ))
25 лет заваривал! 3 года назад кофе ушел из рациона сам..