Прочие дела домашние

а кофе в постель с чем подают ?? заварной или растворимый ??-))

Предпочитаю... на кухне пить вдвоем...

Кофе.
Ирина Цирулева
Лучший ответ
падают в ображённом виде)) )
в виде -халатном) ) ввиде без халатном))))
Я предпочитаю сваренный в турочке
Растворимый быстрей готовить! А подовать его надо с улыбкой и страстным поцелуем!!!)))
М1
Мари 1221
Лучше кофе в чашку и такой кофе, который любит человек, лежащий в кровати
**
***скорпион ***
Ольга Павловна Ай, ну ни умничай=)
Подают с сахаром или сливками, кто что предпочитает.
Хоть заварной, хоть расворимый, лишь бы в постель и с пирожными=)
Natalia Piatykh
***скорпион *** На все согласная?
***скорпион *** Изголодалась, однако!
с любовью.

а вот какой, это уже на усмотрение того, кто подаёт.
Анна Ковтонюк
Кофе по-венски. Для приготовления этого варианта нужно: в неполный стакан сладкого горячего кофе положить примерно 40 г. сливок, взбитых с одной чайной ложкой сахара. При взбивании можно также добавить немножко ванилина и шоколадной крошки.

Капучино. Берем молоко или сливки. Включаем плиту и проверяем, можно ли достать миксером до нее. Наливаем в металлическую кружку молоко-сливки на одну-полторы чашки. Ставим на плиту, ждем секунд десять. Хватаем блендер и начинаем взбивать. В какой-то момент появится пена с огромными пузырями - это первый знак быть внимательней. Не обожгите руки и не ставьте блендер на дно кружки. Как только все большие пузыри пропали – пора снимать с огня.
Берем столовую ложку и перекладываем пену. Для вкуса и запаха, можно посыпать его корицей. или тертым шоколадом. Если корица держится на пене - вы достигли первой ступени мастерства!

Кофе с алкоголем. Для любителей крепких напитков в чашку горячего кофе можно добавить немного рома и сгущенного молока с сахаром - получится кофе с ромом.

Чай по-голландски. Чай заваривается обычным способом из расчета одна чайная ложка на 100 мл воды. Чай смешать с какао без молока и апельсиновым сиропом из расчета 100 мл какао и 25 мл сиропа на 100 мл чая. Смесь интенсивно перемешивается (лучше всего – в миксере) и подается, посыпанная тертым шоколадом.
Алия Акылова
смотря кому
в тапочках
Almira Ibashova