Прочие дела домашние

кофе в постель вам давно подавали ваши мужчины?или не было такого вовсе?

Натали ))))))))))
не было такого никогда. но возможно скоро будет
Виктория Вяжева
Лучший ответ
Не было такого вовсе, так как пятна кофе трудно отстирываются. Гоню всех с чашками подальше от кровати.
Svetlana N
не было, потому что не хочу и не люблю в постеле пить или кушать
Юля ...
Давно и один раз. Я ясно сообщила, что эта романтика мне не нужна, я предпочитаю сначала умыться, а уж потом есть или пить что-нибудь.
Это очень неудобно - пить и есть в постели. Раз попробовала, и теперь предпочитаю накрытый завтрак на столе ))
Dana. Umarova
вовсе
Анна Сухих
первый муж регулярно подавал, второй никогда. но вообще мне эта процедура не особенно нравится
Nadya Kim
Гад (спасибо ему конечно) этим кофе меня сегодня поднял, я бы дальше спала.
А зачем? Я сразу в туалет бегу, а потом как-то в постель ложиться, чтоб кофе попить - не логично. За столом куда удобней!)))))
Алтынай Н
не было )) только водичку после утех )))
Ульяна Жилина
Ни когда не желала кофе в постель! Ерунда на мой взгляд какая то! А вот завтрак и приглашение к нему буквально вчера!
Вера Раноева
никогда такого не было.. но думаю начать первой, а потом и ему дойдет..
о кофе в постель это кошмар, тебе бы побыстрее в ванную, а тут кофе пить, да и человека то как обижать нехочеться....)
Недавно и что и этого. Такая банальность...
было давно правда, потому что ребёнок тоже сказал и мне...
А при чем тут мужчины?? ? Кафе в постель могут и женщины подавать...
Было, но в долеком прошлом, и не часто.