Прочие дела домашние

Вот как бороться с мужем? Оставляет в кастрюле РОВНО одну ложку супа и ставит в холодильник. Что-доесть трудно?

Лина у вас что не пятница, то новые приключения))) весело у вас!!!!
Лариса Жигалина
Лучший ответ
это дурной тон до конца доедать))))
заначку оставляет. .
зы понимаю и поддерживаю
Я такой же!
Кто то голодает - примета такая!
это всемирный мужской заговор.
они все так делают!!!!
А вы не реагируйте. Вам жалко этой ложки супа? Вылейте молча в унитаз, и всех делов. Не стоит делать из этого повод для обид, скандалов и порчи отношений.
кто последний ел - то и моет :-)
Анжела Юрченко
лапонька... нормальный мужик... мой так же делал и делает всегда...) )
только меня это вообще не раздражает... мне то что? пусть стоит кастрюля хоть с одной ложкой... хоть с двумя.. .
мой когда новый суп захочет.... всегда вымоет кастрюлю сам эту все равно.... не меня же будет заставлять идти ее мыть....))... вот вымоет значет и поставит на плиту.... а потом так ненавязчиво сажет :" чего-то мы давно суп из белых грибов не варили...! " последний раз я именно такой и сварила... из Белых.... пошел на ура... не осталось и ложечки... .

сегодня две ложки риса нашла в сковороде.... чуть-чуть... две чайных ложечки... оставил опять... но он же лапа... когда так делает.... сковорода будет теперь стоять пока рис не сгниет.... или пока он сам эти две ложечки чайных не докушает:))
не доесть, наверно, а помыть трудно )))
Не только чтобы не мыть.. . мой например бывший всегда любил оставить в пачке три штуки пельмени, или полсосисочки крошечной, ни туда - ни сюда..
Aidana Kadirova
думаешь эксклюзив у тебя??? ан нет-90процентов наверное.... про заговор ответ -класс!!!!
Кажется всех мужчин так делать учат мамы. Или они сами такие сообразительные?
Таисья Вялова
Елена Лысенко ..а мамы-женщины,следовательно этому учат -женщины?)))))))

У меня похлеще!!! !

У меня может и тарелку пустую оставить в холодильнике!!!! Например, с блюдца доесть последний кусочек колбасы-сыра и стоит пустое блюдце в холодильнике))))))
Анжела Юрченко а я сама так делаю :-)
Не хочет мыть, моя дочь так делает. Заставляй
а мой муж съедает всё вкусное, колбасу котлеты салаты и т. д. утром с удивлением смотрит в холодильник и спрашивает а где... сам лопает всю ночь, смотрит телик. вот с этим бороться сложнее, из супов кстати гущу всю слопает, бульон оставит, и это бесит. а еще прячет грязную сковородку, т. е. не захотел мыть, а пусть стоит в духовке, вечно хлебницу открытую оставляет. перечислять можно долго....
надо самой ему на стол подавать, и выливать все до конца.... а че. у вас еще и проблема. кому мыть посуду? я например в свинарнике жить не люблю. и мне это не в падлу.... ну вас всех не поймешь...
Забота о ближнем. А Вы что подумали?..
Мыть не хочет))))
а вы за ним подъедайте
тада и ставить в холод. будет нечего ...
это что бы не мыть
ему не трудно, он мыть не хочет
на следующий обед - положите ему эту ложку супа, заметив что, видимо он ее очень желал съесть. Или может тарелочку ему поглубже, чтоб хотелось "долить" еще???
Милые мои женщины!! ! Буквально сегодня на обеде я проделал то же самое! И что же? четвертовать меня за это? Просто так получилось, что супа осталось слишком много для одной порции, но мой желудок мне дороже той ложки, что осталась на дне кастрюли и это вовсе не от того, что мне лень помыть ее. Еще дедушка Ленин говорил -"Лучше меньше, да лучше! "
Сашуля <3
надо помочь доесть
Перестаньте бороться. Это неравный бой, победа будет не за вами) пишу из личного опыта...
Лидия Русу
вот мой когда носки под кровать складывал я их с балкона выкидывала, и тут примерно таким же способом)))
Бахыт Раимбекова как это ты с балкона не улетела вслед за ними удивительно?)))
Светлана Мироманова а он меня любит сильно,вот и бережот))