Прочие дела домашние
Муж оставляет себе свою зарплату
Я узнала что муж оставляет немного зп себе. Прячет её и мне не отдаёт все деньги! А нам надо за съемную квартиру платить. На продукты. А он не всё отдаёт мне! Хотя я распоряжаюсь деньгами! Как быть?
То есть у мужика нет денег на пиво или бензин, он должен у тебя просить.
Так всё же : он часть зарплаты не отдаёт или всю? Вопрос надуманный, если даже в нём данные отличаются.
Юля Епифанова
Часть зарплаты
А что, муж совсем недееспособный, ему денег вообще нельзя иметь? Странно.
Его право. Вам не хватает денег? Идите работать.
зарабатывать самой. У мужчины должны быть свои деньги. А большую часть он вам и так отдает
а мне не понравилось... хотя.. я распоряжаюсь деньгами... ой.. ли... ты сидишь дома не работаешь.. тебе ещё и все бабки приносят.... а с куяси... ща походь.. начнёт гулять...
Юля Епифанова
Я вообще-то работаю!
Лишить писды и кухни.
Угомонись ужо властительница чужих зарплат
Юля Епифанова
Она общая! Потому что мы семья!
...Как быть?...
1. Попробуйте всё это в доброжелательном тоне сказать мужу. Подождите некоторое время - какова будет его реакция.
2. Иначе, если нет детей, - уходите от него.
Учись троллить. Пока у тебя не получается.
Оставляйте и Вы себе часть своей зарплаты. Договоритесь, сколько нужно для ведения совместного бюджета.
И да, учитесь троллить))
Юля Епифанова
Пф. Это правда так. Причём тут троллить
Он прав. Мужчина, который выпрашивает у жены мелочь на обед - жалкое зрелище. :(
И потом, почему вы подрядились распоряжаться финансами? Пусть он самостоятельно платит за квартиру и покупает продукты, раз уж на это идет его зарплата. Запомните уже наконец, что у него должны быть свободные деньги, как и у детей - карманные на всякие вкусняшки. А иначе деградировать можно.
Юля Епифанова
Он на квартиру не умеет копить. Сразу тратит и если не хватает в срок, то у мамы занимает, поэтому я контролирую!
Установите точную сумму в общий бюджет. А остальные деньги - это личные.
ты отдавай мужу зарплату, пусть он распоряжается. а ты будешь у него просить на всякую ерунду - проезд, стаканчик кваса, и т. д.
А ка же без заначки? На что он Вам цветы купит и в ресторан пригласит?
Юля Епифанова
Давно он мне что-то покупал
Значит плохо распоряжайтесь
Значит его это не устраивает.
подайте на развод
Это нормально . Он чувствует ответственность за семью в случае непредвиденных ситуаций. Иначе он просто безответственный транжира.
Юля Епифанова
Не чувствует. Он тратит их на себя!
у мужчины должны быть свои деньги .он у вас должен каждый раз просить, когда ему надо? что за дичь? а если вам не хватает-идите работать и тоже зарабатывайте.
Вы распоряжаетесь деньгами, вот он и освободил вас от части вашей обузы, взвалив ее на себя. спасибо ему скажите.
Муж тоже человек. Кто вообще придумал, что женщина расспоряжается финансами?
разведись, не доёбывай мужика
Он у вас в рабстве?) Бедолага, сочувствую. Ему