Прочие дела домашние

Похоже,это уже тенденция?Узнаю не первый случай,когда жена выгоняет мужа из за маленькой зарплаты..

Не потому что не работает,а потому что мало получает.И мужики то все вроде нормальные,не дураки и непьющие.Но нету вот этой жилки...
Что это за жена, если она мужа работать заставить не может....)))))
Нелли Цибульник
Лучший ответ
Дуры бабы, что тут скажешь. Мужики нормальные нынче дефицит, ведь не в деньгах счастье.
Искакова
Мужчина должен обеспечивать своих детей... или не надо заводить семью если не способен... .
Одно дело когда зарплата небольшая, но ее на все необходимое хватает... а другое когда это действительно копейки.... Если мужчина, как вы говорите, не дурак, то он найдет способ обеспечить свою семью
Ксения Лумпова
Значит это просто не настоящая семья. В семье все друг друга поддерживают несмотря не на что.
Татьяна Головина А что,его поддержали-Найдешь работу заработную,приходи!
НЕ Мужики они, если баба выгоняет!)) )
если муж мало зарабатывает, но в другом во всем помогает. . то надо бы задуматься жене. . может пора ей зарабатывать много? а муж будет ей помогать!!
Елена ***
Елена *** gorincompany.ru
А маленькая зарплата - это сколько? :) Не вопрос, если мужик приносит в дом по 2000 рублей в месяц - нафиг он кому будет нужен. А если просто у жены запросы на 50-60 000, а мужик зарабатывает 20-30 000 - то, пинком саму такую жену надо :)
Татьяна Головина У нас тут не Москва.Последний случай-учителем работает.Ну сколько там?Тыщ может восемь...
Счастье не в деньгах такие женщины не почувствовали одиночество и как тяжело бывает одной с детьми, а когда поймут будет уже поздно. Милые женщины деньги на один день а муж хороший пусть и без денег он на всю жизнь опомнитесь!!!!