Прочие дела домашние
Много знаете случаев, когда жена и муж умерли в один день?
Лично не знаю. Но так бывает при несчастном случае.
Только неестественной смертью.
Вероника Богданова
Ириска тебя ждёт https://otvet.mail.ru/question/232163995
Знаю, что в течение недели несколько случаев. У коллег на работе родители.
Их убили
Сгорели в доме
Погибли в катастрофе
Не знаю, по тв видела и в книгах
Сгорели в доме
Погибли в катастрофе
Не знаю, по тв видела и в книгах
если только ДТП
я лично, что-то не припомню, чтобы просто умирали в один день
у нас на реке случай был, сразу утонули два ребенка и муж, спасали друг друга
у знакомой тоже в один день утонули единственный сын и муж
Конда бушевала корона - много было таких пар.
Ольга Овчинникова
У коллеги тесть и тёща умерли от коронавируса с разницей в несколько дней.
ДТП, несчастные случаи, от короновируса умирали семьями
Из знакомых пара супругов умерли с разницей в месяц.
Наши друзья. Разбились на авто.
3 случая. Но я собирал информацию много лет.
Ещё бы: ведь они оба жрали одну и ту же ПРОСРОЧЕННУЮ МАГАЗИНОМ ПИЩУ!
Знаю с разницей в несколько дней, пожилая пара.
Ещё знаю женщина умерла вскоре за мужчиной, он жил с другой, умершая была женой по духу.
90летние уже просто оба были очень плохие, умерли с разницей в 2 мсц. Но жили вместе долго и счастливо.
Знаю. Пожар был - оба сгорели. ДТП - тут прямо на свадьбе убились, вместе с родителями и гостями. Один брат жив остался, потому что в армии был.
Собственные бабушка с дедушкой с разницей 3 месяца умерли - он от онкологии, она от туберкулеза.
Не слышал чтоб прямо в один день, но близко - было
Один знаю. Жена умерла от онкологии, муж, дождавшись скорой, умер у ее кровати. Сердце.
только в аварии
Я не имею информации о конкретных случаях, когда жена и муж умерли в один день. Это довольно редкое явление, но возможно.
Нет. .. среди знакомых нет
Знаю случай о смерти знаменитого артиста Александра Шалловича Пороховщикова и его жены Ирины. Загадочная смерть Ирины... как только узнала о смерти мужа... не в один день, но смерть следом друг за другом

Ольга Овчинникова
Только там все не совсем так. Сначала она покончила с собой, а Пороховщикову так и не сказали о её смерти. Он умер примерно через месяц после её смерти.
Умерла жена, и в день её похорон умер муж.
Слышал такое но не в один день а близко
у нас родственники в один день, но с разницей в два года. Шестьдесят лет прожили вместе.
ДТП, да.
Николай II и Александра Федоровна
Бонни и Клайд
Адольф Гитлер и Ева Браун
Валерий Харламов и Ирина Смирнова
Дойна и Ион Алдя-Теодорович
Принцесса Диана и Доди Аль-Файед
Джон Кеннеди-младший и Кэролин Бессет
Татьяна Снежина и Сергей Бугаев
Бонни и Клайд
Адольф Гитлер и Ева Браун
Валерий Харламов и Ирина Смирнова
Дойна и Ион Алдя-Теодорович
Принцесса Диана и Доди Аль-Файед
Джон Кеннеди-младший и Кэролин Бессет
Татьяна Снежина и Сергей Бугаев
слышал один раз