Прочие дела домашние

а почему многие о качестве мужа судят по его зарплате?

Вот если долбояящер, но деньги зарабатывает и не пьёт, но долбояящер, то большинство людей скажут что он очень хороший муж. Ведь зарабатывает же. Да ещё и не пьёт!!!!
у мужа должно быть всего 2 качества-надежность и быть круглым сиротой
Надежда
Лучший ответ
бедные русские женщины снизили свои требования к мужику до минимума, зарабатывать, и чтоб под кустом не лежал. А что.. на фоне русской действительности это и правда--прорыв. Какие уж там высокие материи, морально-нравственная красота человека, если бы все судили по таким строгим критериям будущих избранников---оставались бы старыми девами
насчёт долбоящера - это вовсе не связано с доходами мужа.

А вообще, природная обязанность мужчины - приносить в дом средства существования (шкуру мамонта, мясо, деньги и тд) и защищать свой дом. Мужчина, не умеющий добывать деньги, подобен бесплодной женщине. Он не выполняет свою природную функцию.
... Таки пиши, прямо - старый Иобарь, а то "долбоящер" какой то ))...
- Умные дамы выбирают комфорт и достаток., Мудрые - делают и добывают всё сами ))
... и лишь Достойным - даётся и любовь и деньги со здоровьем ...
Катя Пинаева
Потому что бабы продажны.
A7 777
они все долбоящеры.
так что "не пьет и зарабатывает"-это круто.
чаще и этого нет
Iulia Chernatinsky
Хуже если и зарплата маленькая и долбоящер)) (а что такое долбоящер?)
потому что у нас в обществе процветает рыночный капитализм, и об успешности человека судят по его зарплате. Этот принцип в корне неверен в плане отбора мужей, но сути дела не меняет.
Galina Petrova
Я не понимаю что значит "качественный муж".Если не "качественный" он воняет?
Людмила Горобець-Власюк Ну, разве что в переносном смысле)))))))
Надежда любой может вонять)))))))
Как обычно, в обществе к мужчинам требования всегда ниже, чем к женщинам. И мужчин чаще оправдывают, а женщин чаще обвиняют, независимо от числа их достоинств и уровня зарплаты каждого из них.
Ещё - зарплатой хвастаются тогда, когда похвалиться больше и нечем.
Еще - нам с экранов тв и из журналов навязывают соревнование по уровню достатка и достаток степенью мерила любого человека.
Ирина Зима
Любой муж долбоящер, потому что сейчас в официальный брак может вляпаться только этот диковинный зверь.
не знаю, для меня это далеко не главный критерий "хорошести". В первую очередь я смотрю на характер и поступки, конечно "с милым и рай в шалаше" - это точно не про меня, стабильность, в том числе и материальная - должна быть, темболее если в семье есть дети. Но я бы лично не смогла жить с человеком, который много зарабатывает, и при этом ведёт себя как свинья, ну на фиг...
хорошо зарабатывает=успешный=статусный=престижный. Есть чем понтануться перед подружками
Надю) Чиркова
потому что комфорт в жизни сильно зависит в том числе от количества денег...
Не знаю. Я где-то лет в 17 поняла, что мне умный нужен, условно говоря, умнее меня.
Глупость какая.
а ты попробуй пожить с алкашом, оуеешь) лучше конечно когда не пьет.. а ещё попробуй пожить без бобла.. тоже хреного, если с бабками и не пьет, уже что то хорошее.. лучше чем нищий алкаш и с харизмой
ответ на коммент-------это уже другой вопрос.. любой может быть таким. вне зависимости от привычек и статуса.. надо разводится тогда
Gulnoza Rasulova
Людмила Горобець-Власюк А если со стороны идеальный муж, а на деле психологический насильник?