Прочие дела домашние
Женщины, допустим, ваш друг все время врет, или опаздывает. . или. . или. . но хорошенький.. . Что будете делать? ? а????
Не буду его ждать, не буду на него надеяться и не буду ему верить.
Самое лучшее, это гостевой брак, когда никто никому и ничего не должен))))) ) Поверьте, это правда!
тоже начну врать и опаздывать)
А не шёл бы он куда подальше.
расставатья
Скандал+включу стерву! Мой все время опаздавал пока не потерял меня (ненадолго) А сегодня я узнала что он сидит в однакл. (хотя мне говорил что нет) И что мне делать? (я собрала вещи и ушла, хотя и не растроилась! А раньше бы глаза выцарапала!) Не знаю что со мной происходит мою посуду, чешу ему голову, сегодня даже во дворе убиралась, сламала ноготь, обожглась об крапиву и скандал не устроила! У меня открылось второе дыхание? Даже из за денег с ним не ссорюсь! Что со мной?
Прям про меня ^_^
Хорошенький, говорите?))... Мм.... хотя нет-ну его нафиг. Мало того что врет и опазывает, так еще и измен навешает до макушки!)
что делать? понять. . простить..
Ничего. Он же друг, а не просто случайный знакомый.
три варианта
1. если он действительно дорог и вы хотите развития ваших отношений поговорить откровенно, высказать что вас не устраивает, вяснить причину такого поведения и уж там делать выводы
2. начать поступать так же и посмотреть на реакцию, зачастую парень начинает "бегать" за девушкой которая показывает холодное отношение к нему.. .
3. все высказать, разбить тарелку и послать на небо за звездочкой при этом и бросить что то обидное типа "совет на будущее, ты не настолько хорош, чтоб так себя вести с девушками и они это терпели"