Прочие дела домашние

Навеяло как гриццо)А вы если в долг даёте, то проценты требуете?Или без процентов даёте??

Я и долг то требовать не умею, потому давно и не даю уже.
Если бы мне сейчас вернули все что занимали.... ууууууу....
Вера Карцева
Лучший ответ
Чтобы я с подруги проценты требовала? Луку поели, или так охренели?
Не даю я в долг)))
Lida Turekulova
В долг уже не даю... Но расписку требую всегда::))
,Если даю в долг, то только проверенным и надежным людям, потому ни о каких процентах не может быть речи
Если я даю в долг, то для того, чтобы выручить людей, а не для того, чтобы на их нужде заработать, так что о процентах не может быть и речи. Другое дело, что после непорядочного поведения некоторых приятелей я стала осторожнее, одалживаю деньги только своим близким.
Света Коломиец
я даю не настолько крупные суммы, чтоб процентами страховаться
Я в долг вообще не даю. И сама тоже в долг не беру.
Алёна Юдина
смотря какая сумма. до 500 евро без процентов
Evgeniya Pilipenko
Алёнка Долгушина одолжи 500 евро)
Без процентов, редко даю в долг, но в кабалу никого брать не хочу.
Лена Окарова
Всегда занимала просто так, под честное слово, потом один товарищ "кинул" меня, теперь вообще не занимаю
я в долг не даю)
Svetlana N
Вообще не даю в долг! Самой мало!
Тачибана Мэй
даю без пр, но только ту сумму, с которои готова попрощатся.
Раньше давала без всяких процентов, а потом поняла, что если хочешь потерять друзей, то дай им денег в долг. Конечно и друзья бывают разные, но и вывод для себя сделала...
Aidana Hamitova