Прочие дела домашние
а Вы даете деньги в долг? всегда возвращают? как-то подстраховываете себя или даете только небольшие. суммы ?
даем, но только проверенным людям!
Я предпочитаю не одалживать и не брать в долг, а вообще расписки пишут, заверяют у нотариуса и так перестраховываются)) )
Хочешь потерять друга - одолжи ему денег и эта фраза правдива)))
даю. не всегда возращают (не подстраховываюсь (но терпение моё кончается уже (
Юлия Браун
а мне можно попросить? я отдам... ну, честное слово... ну, правда... ну... точно
Не более 500р. Возвращают
Говорят что в долг надо давать только такую сумму, которую ты потом можешь простить: ) Вот я придерживаюсь, да и нечасто просят.
не даю никогда
Ни одна устная договорённость (типа отдать долг) не стоит того чистого листа бумаги, на котором она должны быть написана.
Никогда не даю. Нельзя баловать людей. Раз дашь, опять придут.
Все должны жить по своему бюджету.
даю.
некоторые не возвращают, больше им не даю
Только родственникам.
сейчас много способов не обращаться к знакомым за этим. есть кредитки и т. д.
Даю. Возвращают не всегда. . Ну да ладно, как говорится-"Спасибо, Господи, что взял деньгами", пусть и таким образом..))
У меня нет больших средств, чтобы свободно давать в долг крупные суммы, но небольшие суммы одалживаем, но только такие которые не жаль потерять.
Даю если просят.... Вот такая я безотказная... .
Не отдал пока только один человек.... =))) 477 рублей.... Но... Думаю что я это как-нибудь переживу=)
Но сама лучше неделю есть не буду, но не займу ни у кого и никогда! =(