Прочие дела домашние
ВЫ легко даете деньги в долг?
я солидарен с лёлей, кому надо, пусть берет кредит в банке.
давно!!!! никому не даю. и сама не беру. не то нынче время
не даю-не беру
Я вообще не даю в долг. И сама не беру. Зачем мне проблемы и порча отношений?
стараюсь вообще не давать- не отдают....
В нашей стране, где считают, что долги возвращают только лохи, лучше не давать. Из 100% кому деньги давала, не вернули 99%.
***lonely Down***
у меня та же история. что интересно - с меня долги стребовали вовремя и в полном объеме
не даю в долг, после того как несколько раз не отдали... все, это у меня теперь табу... сама просила однажды и бежала вернуть как только смогла... не хочу еще раз переживать такое чувство неловкости, поэтому в долг не прошу
Без проблем, если мне это будет не в тягость
терпеть не могу, когда просят в долг и сама стараюсь не просить.
Да уж сколько говорено - денежные отношения между родными, близкими, приятелями только портят отношения, даже врагами люди могут стать, поэтому естественны банки как посредники между вами и вашей мечтой)
Ага, щаз! В поручители ко мне, когда было позарез надо поди никто не пошел! Кредит дали мизерный, а выплачивать замоталась. Теперь тоже ни к кому не пойду.
в районе 20 долларов или евро - с удовольствием. деньги не умею экономить, поэтому и даю. понятное дело - тому, кого хорошо знаю. а если не отдаст - не так обидно
Только ту сумму денег, которую не жалко было бы потерять, и то только проверенным людям. Близким в долг вообще не даю. А дарю.
В долг вообще не даю.