чужим давать чревато, а если хочешь потерять друзей -займи им денег (старая истина)
Занимаю конечно, но помелочи.
Прочие дела домашние
Вы в долг даете?
В этом году очень редко и то по мелочам, не более 10 тысяч, а раньше давала по много... Вот интересно где эти мои деньги гуляют?:)))
Даю, но не всем.
Смотря кому и сколько.
Даю и очень часто
Хотя сама по возможности стараюсь избегать долгов
Да, через кредитный банк "Home credit".
Они дают людям кредиты под 40% годовых, а вкладчикам (мне то бишь) отстегивают 15%.
Так что банк явно не в накладе...
очень редко
т. к. у самой с деньгами напряг
Да, но не всем...
Не даю и сам не беру, потому что берешь чужие и на время, а отдаешь свои и на всегда.
нет
если есть, то да!
Очень редко.
А ВЫ отдадите?
да, даю тока избранным
да
Смотря кому...
------------Не даю, и в займы не хотела бы просить....
бывает
Смотря кому
даю, да, но близким надёжным людям и желательно знать сразу--на сколько. если даю--то не боюсь того что сделал это и не сомневаюсь в поступке
Лучше не давать, чтобы не портились отношения. По мелочам, конечно, можно. И сама ни у кого не беру.
Не даю и не беру!
Нет
Даю. Хочеш узнать человека дай ему взаймы.
нет
нет итебе не советую
сколько нужно?