Прочие дела домашние
СДД) Вы в Долг даете? ) Крупные, мелкие суммы, гвозди, самогон, неважно) В принципе ваше отношение) Почему да или нет?)
только близким если попросят--мать брат (но они и не просят) . Другим не верю. Даёшь своё потом бегаешь выпрашиваешь. Люди то ли дауны то ли что--у них отсутсвует такое понятие как ответственность. А у меня отсутствует вера в людей. Взял чужое--костьми ляг, но отдай когда обещал. ДЛя меня это естесственно. НО для многих --нет. Как будто мозгов что ли нет. пришибленные. отмороженные, расторможенные, пофигисты --даже не знаю что думать. Так что --нет. Пока не научатся ответственности--нет
Даю в долг ровно столько сколько не жалко отдать навсегда... неважно чего, денег, времени, внимания без ответного внимания, гвоздей, еды, стульев или посуды... потому что должно быть от души, а если даёшь и потом себя кушаешь "отдаст-не отдаст" это всегда!! ! портит отношения. А я не хочу портить отношения и нервы, лучше один раз жёстко отказать
Даю! Всем и вся! =)))
Стараюсь помочь если могу.
Нам тоже помогают. Недавно друг дал в долг без расписок и тп пол миллиона. Как я после таких сумм могу кому то в мелком займе отказать. ? Ну и бытовые вещи даем, инструменты и тд
Не просят. Наверное нет у меня нуждающихся знакомых.)
Когда есть, даю. Почему не помочь-то?!
короче, чего нужно то? пиши адрес, высылаем))
отношение весьма отрицательное, хотя бывает, что очень близким подругам занимаю.... есть хорошая поговорка проверенная жизнью.... займи человеку деньги и потеряешь его как друга. Это только касается денег, все остальное дам без проблем) от гвоздей до соли с хлебом))
добрые мы.. сколько инструмента ушло не сосчитать... да и денег зависло.. но.. все равно даю... бог сними, кто не отдал... сегодня вот вернули один долг и коробочку трюфелей в придачу.. приятно...
в долг не даю, а на паперти подаю...
Честно говоря - не люблю когда люди живут в долг. Сама никогда не занимаю. Технику не дам.
вот есть у меня определенные заскоки.... именуемые "моими жизненными принципами"....ничего не даю в долг и ничего не занимаю!...)))))))))
Анна Мишина
Доброго))
Правильные какие заскоки))
Всё хочу спросить, а что такое СДД?
Анна Мишина
Абреввиатура категории)
Значит, что вопрос именно сюда)
Нет не даю, да и сама никогда не занимаю... Почему не даю? Не хочу попадать в дурацкое положение..
Даю, но чем крупнее сумму занимают, тем больше вероятность, что не возвратят. но на жалость давят, поэтому даю...
Все перечисленное, кроме самогона - даю.