Прочие дела домашние

дают ли вам ваши дети деньги в долг? Если вы просите...

Дает.. . Только, через 5 минту "-папа, вилни мне монетку.... "
Евгения Кулагина
Лучший ответ
Мои ещё маленькие. Помогаю свекрови. Своих родителей у меня нет.
Lucky Star
Неоднократно знимала у своей дочери, не очень много, тыщ по 5-10, но всегда возвращаю. Ей 14 лет)))
Дают. Мы им с процентами возвращаем, поэтому дают очень охотно).
А как могут давать дети деньги в долг родителям, если у детей зарплаты только на жизнь?
Ведь не все дети становятся предпринимателями и не все могут просто помогать своим родителям, ушедшим на пенсии.
Но выражение "в долг родителям" - звучит как приговор. Да что же это за такие дети?
Анюта Храмова
Айгуль Кудайбергенова как будто у родителей зарплаты больше чем у детей...
И мы даем и нам дают. Но не в долг, а просто так. Не хватает на какую то дорогую вещь детям-мы даем. Делали ремон-они нам подкидывали. О возврате и речи быть не может. Мы же одна семья.
Nigora Ernazarova
В нашей семье отсутствует такое понятие, как дать в долг близкому человеку. Как-то общее все получается....
Ульяна Горолюк
а как же!! ! 5 руб. из копилки )))
Sergeevna **
Я не прошу
а бывает такое что могут не дать? и как бы семъя то одна..., могли бы просто денег дать, если нужно.... вы же с них не просите деньги за школьные учебники отдать?
Sasha Dardary
да дает, только вот назад брать не хочет...
даёт. У неё деньги есть всегда, хоть и 12 лет.
мне ещё рано у сына просить, ему 1,7г.
родителям даём безвозвратно, не хватало мне ещё в долг им давать.
рано еще
пока еще маленькие, но пусть (в будущем) только поробуют не дать, самые не благодарные существа на свете - это дети, но надеюсь не все
я даю деньги родителям просто так в долг родителям это что вообще такое
А что Ваши дети богаче Вас?
D*
Di *just Di*
Айгуль Кудайбергенова а так не бывает?
Di *just Di* Ну если они уже взрослые то может быть