Прочие дела домашние
просят деньги в долг на похороны,,, незнаю давать не давать,,, сумма не маленькая человек не оч надежный,,, что делать
однозначно не давать! вы не обязаны это делать!
Дайте сколько не жалко потерять, или проси написать расписку. Все просто
Ненадежным людям ничего не даю.
Похороны это уже не вопрос жизни и смерти.
Мёртвому алмазный памятник с золотой окантовкой не нужен.
Дай сколько не жалко, о какой сумме можешь забыть.
Вы не обязаны оплачивать чужие похороны, можете дать 1000 р. -чтобы совесть заткнуть
дай не много то что не жалко и скажи что смогла больше нет
деньги не вернут однозначно
Дайте только ту сумму, из-за которой Вы бы не стали убиваться и убивать этих людей.
На похороны не дают в долг. А дают без отдачи. Соберите конвертик с коллегами. Пусть напишет заяву начальству на мат. помощь.
Дайте, у человека горе, но столько, сколько не жалко если не вернут.
Нет. Он вам по сути никто.
Друзья познаются в беде.
Larisa Desyatkova
верно
только он не друг а коллега
Не давать. Нет, положил на счет, там снимать нельзя. А гложет что? Что типа похороны? Ну это их проблемы, пусть у других просят. Не давайте. Ненавижу людей необязательных. Во многих случаях, когда вас объегоривают, виноваты мы сами. Нет.
Larisa Desyatkova
да гложит что похороны,,,, неизвестно как к нам отнесутся если у нас такое будет,,,, вы не думали об этом????
в 2003 году мой муж дал коллеге 300 долларов, это как сейчас 70 штук, ничего не отдал ему .Тоже на похороны
Пусть просит у начальства а потом отработает. Или в банк сходит кредит возьмет.
дайте вам вернется намного больше, может правда негде взять, но возьмите с них расписку и там чтоб написано когда отдадут
Не давать.
Если не уверены что человек вернёт, и сумма больше чем вы готовы ему подарить - не давайте.
Если всё же хотите помочь, скажите что можете ему одолжить сумму в 3-5 раз меньше чем он просит.
Помогите, чем можете...
Скажите, что вложили деньги во что то другое. Или просто не можете дать, самим нужны на что то.
Не давать)
Давай в долг такую сумму, которую готов этому человеку подарить.