Прочие дела домашние

что делать если твоя жена-подруга ревнует тебя к твоему хобби?

Татьяна Я
Заинтересовать ее тоже! и вместе хоббировать в нем! )))
Татьяна Гречишникова
Лучший ответ
да что хотите)) ) сами такую выбрали!
Ирина Латышева
Твоим хобби должна быть ЖЕНА, а остальные радости это дополнительные хоббики. и хобишки.
Разве можно уходить к другой хоббишке, не взяв первую (любимую ХОББУЛЮ) с собой.
Марина .
Увлечь ее этим своим хобби. На худой случай помочь заиметь свое. К которому Вы, в свою очередь, не должны ее ревновать
Есть очень хороший способ. Почитайте вместе (в смысле, вслух, на одновременном восприятии) книжечку: Дж. Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". С моими знакомыми, после этого произошло чудо. Знаете на что теперь муж жалуется? Он говорит: "Мы теперь даже поссориться не можем! "
а что за хобби такое?)) )
нужно искать компромиссы)
Попробовать и ее привлечь. Вдвоем всяк веселее и без ревности-)
Все зависит от того, какое хобби у вас. Попытайтесь вовлечь свою жену (и подругу! ) в свое хобби, если оно носит цивилизованный характер. В противном случае впереди маячит непреодолимая проблема непонимания. Знал одну семью, в которой муж был филателистом, а жена, которая не работала и одного дня, ревновала его и терзала его, когда он раз в месяц ходил в Клуб филателистов или готовил дома в выходные дни свою коллекцию для выставки. В один день она заставила его продать всю коллекцию и книги по филателии. Он это сделал. И вскоре умер: потерял смысл жизни. Вот и подумайте на досуге вместе с женой. как вам быть.
Наталья Кулик
Объяснить ей, что это не повод для ревности...
Побольше внимания уделять жене!
Анна Иванова
Если хобби - другая женщина, то разберись сам с собой. В другом случае, предложи своей жене- подруге тоже заняться любимым делом, пока ты увлечен не ею. Или приобщи ее к своему хобби. Когда есть общие интересы, это сближает.
сменить хобби.. и сделать ее своей хоббею, самый лучший вариант!!
без резких движений, плано, ненавязчиво приучть ее к хобби или привить ей новое, то что по душе.
исключение, если хобби - другие женщины!
а вообещ женщины внимание любят и бесятся когда маркам\машинкам больше времени уделяют чем им.
Зуля Абилова
возможно, что хобби Вы уделяете намного больше времени, чем жене (подруге)
Сменить жену-подругу!
Lenohka M
бросать хобби ...или жену..
Смотря какое хобби.
Irina Zueva