Прочие дела домашние

Че делать если твоя любимая подруга дура?

подыгрывать ей это несколько развлечет Вас...
Ира Синёва
Лучший ответ
ППЦ....)))) Еще, наверное, красивая....)))))))))))))
либо принимать ее такой, какая есть, смотря, как она проявляет свою дурость. . Но есть такие формы, когда это начинает вредить окружающим, тогда надо отходить.
Риханка =)
Может правда сказано: -"По себе людей не судят"??..
кто обзывается, сам на себя называется
Ваша подруга - счастливый человек, ведь не зря говорится - много ума, много горя.
Алиска Е.
стоит радоваться! хуже когда наоборот ))
Altynai Kenjebekova
Мы все притягиваем свое подобие
не такая уж она и дура
El'vira Iskalieva
А может она также о Вас думает...
в каком смысле любимая? аа, я понял. Ну так это, добро пожаловать в общество мужиков. "все бабы дуры", ещё в прошлом столетии начали говорить.
Яна Христус
пользоваться этим. . так как на этом фоне ты может неплохо выглядеть...
Юлия Резник
скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты
Mira Kulbayeva
скажи кто твои друзья, я скажу кто ты.
Ничего не делать, раз она ваша подруга, вы с ней дружите, вот такая она у вас индивидуальная. Даже если она не разделяет вашу точку зрения и, кажется что все делает не так, это еще не значит, что подруга дура. Вы же почему то с ней дружите?
Не общаться, и все, в чем проблема то?
так наоборот ни чего не делай
по себе людей не судят.
прикольно блин. с ходу и не придумаешь ответа :) запиши ее на курсы Умников что ли :)
а подруга тоже так думает про вас?