Прочие дела домашние
а все жены трансформируются от любимой до дуры через 10 лет? (то что вас муж называет любимой не факт что думает иначе)
Ну может я и дура.. . но умная)))))
А кто же тебе тут признается, если тут одни идеалы, такое спросил)) )
И вообще: не стоит тут обобщать, учитывай то, что все индивидуально)))
Меня муж никак не называет. Любимая-это резко. Дура-неправда. Но мы 36 лет вместе. Сама отлично зарабатываю и делаю то, что хочу. Муж и взрослый сын мне в рот смотрят. Полная толерантность. Они от меня зависят, от того, в каком настроении приду с работы. Правда, балуют, если закапризничаю
а о нем что думаем тебе не интересно
ну что уж греха таить порой назовет дурой с горяча и намного раньше не стал ждать 10 лет ну и я уже не кричу ему любимый иногда тоже козлом могу назвать когда бесить начнет
Марго Худяева
мда...как я Вас понимаю:)
Знаете, у генерала - жена генеральша, а ...-дура ...мысль понятна?!
Про всех не знаю, а моя всё лучше и лучше...
Ладно, я согласна Дура. Была бы умная, жила б отдельно.
интересно, а во что мутирует муж, а?
мужчина никогда не опустится до оскорблений. .
а если чмо и задрот... то, это точно жена его-Дура..)))
это нужно спросить не жен, а мужей....
если трансформируется любимый (не факт, что это прилагательное произносится искренне), то какая разница. кем ему кажемся мы - королевы, феи и неземные созданья))))))))) )
Анекдот помните? - Конечно, дура! Вот, если бы ты стал генералом, тогда и я была бы не дурой, а генеральшей! По горшку и крышка...
Возможно и раньше 10-ти лет, но дура то все равно ЛЮБИМАЯ!!!
"(то что вас муж называет любимой не факт что думает иначе) " - абсолютно согласна, как думает, так и называет. Если не понял, перечитай свою фразу.