Прочие дела домашние

Как прошла твоя последняя встреча одноклассников? Чё делали, чем хвастались?

На самом деле всем было друг на друга фиолетово. Все лицемерные ходили и строили из себя хрен пойми что.
Елена Микша
Лучший ответ
В прошлом году в мае
Были в кафе, ели, пили, танцевали, разговаривали. Слушали наших ребят, кто приехал с войны. Говорили про коронавирус, слушали девочек, кто врачами работает
Нам всем уже по 55 лет, встречались - не только нашим классом, а всей параллелью, из 8х классов А, Б, В сделали 2 девятых - А и Б
Поэтому все равно все перемешаны. 30 человек пришли. Кого-то уже нет на этом свете
Мы довольно часто видимся, хоть 50 лет прошло со дня окончания школы. Как только некоторые из нас в родном городе оказываются, так быстренько свистим местным и собираемся где-то в ресторане. Расслабляемся, поминаем ушедших. Первые годы "хвастались" успехами в учебе, работе, потом женами-мужьями, детьми, потом внуками. А сейчас и внуки выросли, только смеемся, о своих увлечениях, хобби рассказываем, кто где побывал и пр...
Ни разу не была,уехала сразу после школы в др.город...
Ни разу не встречалась с одноклассниками с момента окончания школы. Это было 44 года назад
У нас всегда хорошо проходят. Не хвастаемся давно ничем--выросли из этого. Всё как обычно--в школе торж. часть( я попадаю на общешкольные юбилеи--то было 110 лет),потом ресторан --выпуск года( не всегда только одноклассники--все вместе и, к сожалению, уже мало народа приходит).Летом 115 лет школе и это будет достаточно широко отмечаться. Уже зовут,но вряд ли.
_Mc Donalds_
Это было лет 50 назад. Встречались с теми. с кем закончили 8и летку.
Ольга Гриценко
Мы давно не встречались ,но со многими на связи и всё про друг друга знаем .Не привыкли хвастаться ,лет уже много нам ,поумнели давно.
Выпускной отмечали, аттестаты получали.
Natashka *
Не было ни одной встречи! Выпускной отметили и разбежались
Никогда не был.
Половины класса уже нет
Ничем. Не люблю хвастаться.
Не было, там как раз ковид на пике был.
Анна Чурсина
У меня "встреча" ещё не проходило
Никак) лет много их не видела и еще много лет видеть не хочу.
Yuliya Bou Akl
Своей уродливый волосатый рожей