Прочие дела домашние

А на встречах одноклассников

пытаются ваши бывшие одноклассники ( противоположного пола) проявлять к вам какие-то чувства? И как вы на это реагируете?
Инта Радуга
Инта Радуга
13 061
как то в анекдотах прочитал (очччень понравилось) , что одноклассники. ру это последняя попытка переспать со школьной любовью. по моему правильно. ведь все мы, идя на такие встречи, втайне надеемся - уж наши-то жизненные успехи точно превращают нас в неотразимых сексгероев. такие встречи в первые минуты превращаются в показ личных достижений. мозг сосредоточен только нареакциях других. и кто знает? может твоя жизнь и затмит всех. а там глядиш и до заветной цели недалеко. Жаль, что всё быстро заканчивается и люди опять возвращаются в свои семьи, к своим проблемам, оставляя у других разные чуства от зависти до жалости.
ДС
Диана Сергеева
4 958
Лучший ответ
в детстве надо было реагировать.. .
а сейчас расслабься и получи удовольствие.
сколько лет живу, ни об одной такой встречи не слыхала, даже среди знакомых
У нас не было таких встреч, а если бы и была, то муж меня не пустил бы....
Svetlana Suleimanova
Svetlana Suleimanova
29 433
Светлана Тямолова Он нацмен , что ли?
уже 7 лет назад школу закончила -так ни разу ни с кем и не встречались ...Все разъехались кто куда ..
Olga Kaiser
Olga Kaiser
24 968
в нашем классе не сложилось встречаться вместе.
нет, у нас всё чинно-благородно!)))
Nadya Babushkina
Nadya Babushkina
23 073
Я не посещаю такие мероприятия, не хочу...
увы но у нас почему то не сложилась традиция таких встреч
Ирина Талапова
Ирина Талапова
12 511
встречаемся регулярно. На одной из встреч образовалась еще одна семейная пара, она на тот момент была уже разведена, а он еще не был женат. Сейчас отличная семья. В общем встреси проходят непринужденно и весело, без всяких приставаний и интедентов
если у кого-то была школьная любовь, то да. По-крайней мере у меня. остальные не в курсе, так что это личное.
Было такое, но не со мной, к счастью... зачем портить добрые воспоминания о школьной скамье
Нет, мы просто вспоминаем, кто в кого влюблён был и смёемся над этим)
Я пока не на одну встречу одноклассников не ходила, потому что переехала в другой город, да и дочка маленькая....
к сожалению нет. а от некоторых хотелсь бы
НП
Настя Пауль
1 006

Похожие вопросы