Прочие дела домашние
Вы на встрече одноклассников, искренне радуетесь встрече,обнимая их?
даже если мы учились вместе 9 или 11 лет,я все равно не пойду на встречу,просто так получилось,что учились вместе одно десятилетие а потом,кто куда
Искренне радуюсь, с кем-то обнимаюсь
Мы каждые 5 лет встречаемся, многие из других городов приезжают
Мы не лишали себя радости видеться, встречаться и общаться. Есть традиция - пойди на встречу и веди себя в обществе, как цивилизованный человек
Если настолько одичал, что ни ступить, ни молвить не умеешь - ну, сиди в своей конуре, со своими грязными кастрюлями. Рассказывай, что ничего общего нет с теми, с кем 10 лет рядом рос и учился
Пока другие, нарядные, в ресторане за столом сидят, танцы танцуют, песни поют, о себе рассказывают или просто шутят
С подружками, своей компанией из школы - 1-2 раза в год так встречаемся, или дома у кого-нибудь, или в кафе. Специально лучшие платья надеваем, выгулять
И с разными одноклассниками и плюс-минус несколько лет, с кем в одной школе учились, - соседи по двору, соседи по даче, соседи по гаражу, коллеги по работе, или просто - часто встречаешься в городе, приветствуешь, парой слов перекинешься. Это не инопланетяне) Это твои знакомые люди, кто живет так же, как и ты, в городе)
Кто - такой примитив, что ищет сиюминутную прямолинейную материальную пользу от любых встреч, настолько выродился, тому, действительно, нет смысла встречаться с друзьями детства. Он и сам будет никому не интересен
Я не езжу, далеко
Радуюсь, обниматься не обнимаемся, не прижились у нас эти поцелуйчики и обнимашки. Мы 50 лет назад школу закончили, встречаемся регулярно.
у нас хороший класс был
рада все видеть
не посещаю такие мероприятия, у нас нет общих тем
Радуюсь,но не обнимаемся ( и не целуемся). Я же не печалиться/горевать туда пришла.
Я уже очень давно живу в друном городе,но с некоторыми переписываюсь,но обнимать не стала бы,да и не представляю о чем говорить.Думаю меня минут на пять бы хватило.
Не хожу. Живу в другом городе. Да, по большому счету, совершенно неинтересна их судьба
я никого не видела лет 40
И такая встреча бы испугала, узнала бы я их ?... а они меня... ой, лучше не надо....

Анастасия Попова
Это такой стал Электроник ? Ужас
Никогда там не был.
Я на них даже не хожу.
Искренне радуюсь, потому как сам организовывал каждый раз эти встречи. А сейчас вспоминают все меня, так как я уехал несколько лет назад и ни кто теперь не собирается вместе.
Не настолько был дружен с одноклассниками в школе чтобы ходить на подобное сборище,скажут опять этот дебил пришёл,ну всё,счас вискаря нажрётся и начнёт опять к официанткам клеится.
Не хожу на подобные сборища
Искренне рады видеть друг друга, целоваться совсем не обязательно.
А мы никогда не встречались . А теперь я уже не хочу . Зачем они мне все .
Я на такие злокачественные сборища не хожу=)
Я их не видела давно и встречаться не планирую)
Хз не играл
Радуюсь, но не обнимаю