Прочие дела домашние

В эту субботу будет встреча одноклассников. Вы пойдёте? Вообще, Вы ходите на такие встречи?

Ваше мнение - нужны они? Я пошла на 10-летие с окончании школы. пришло 5 человек, в том числе 2 человека - это мы с сестрой-близняшкой. и ещё 3 девочки. Как-то невесело было))) больше не пойду....
Sofia Samsonova
Привет, Анетт )))) Мне и ехать далеко, да и смысла я не вижу в подобных мероприятиях ) До Ответов пытался в Одноклассниках сидеть )) Хватило на 2 недели ))) Ну, нашел кое-кого, с кем 17 лет не общался ) Поговорили с часок ) И - дальше чо?)) ) Если с людьми друзьями не был, то толку от такого общения - чуть.... Тем более, что у всех своя жизнь ) У меня дружба до сих пор тока с одним мужиком осталась, с которым мы и лицее дружили )
Анаргуль Дукетбаева
Лучший ответ
Sofia Samsonova Привет!))) как приятно, что меня узнали)))))) а то, после нового ника и аваторки отчего-то никто не узнаёт!
я бы пошла с удовольствием, но слишком далеко живу... а так бы интересно было на всех посмотреть....
а у нас на таких встречах очень весело и полно народу
ребенка не с кем оставить а то пошла бы....
Маша Караваева
Я считаю, эти встречи не нужны. Там скучно и противно. Вот, почитайте: http://webplanet.ru/column/life/admin/2009/09/01/school_reunion.html
Не хожу. С кем интересно общаться, с теми общаюсь (по телефону, в сети и так видимся), а остальные малоинтересны.
да нееее.... время прошло, там уже ничо интеересного нет.... а кто как я и вконтакте смотрю)
А у нас очень дружные были оба класса - ашки и бэшки )))
Я последний раз была на 10-летии... приехали почти все... здорово погуляли )
Потом как-то всё не получалось... ехать далеко... и неудобно... чуть ли не на оленях надо добираться )))
А вот в этом году у нас 25-летие... всем велено явиться )))
Наши едут даже из Владивостока, из Финляндии, из Москвы, из Питера, не говоря уже о тех, кто там остался или рядом живёт... даже учителя наши, которые перехали оттуда... так что... билеты куплены - завтра выезжаем с подружкой )))...
Sofia Samsonova вот это я понимаю! молодцы!
Наш класс был дружным, уже 27 лет с удовольствием собираемся. Часто летом созваниваемся, приезжаем в свою родную деревню и идём на природу. Красота!
Я однажды позволила себя уговорить.. . нас собралось около 10, но я как-то не в их компании оказалась.. . в школе-одно.. . а в жизни другое.. . даже поговорить особо не о чем. а выпить - поесть я и без этого могу. и в интересной компании.
Не хожу они мне за 10лет надоели
не, не пойду, ехать 2000км
да я не ходила на подобного рода мероприятия=)) у меня в классе одни лузеры были=))очень мало нормальных и вряд ли они приедут
а я и есть сестра-близняшка, из пришедших. считаю - почему бы и нет, мы тогда в клуб ходили, выпили, отдохнули. какая разница-то по какому поводу веселится? это же положительные эмоции :)
Ольга *
Sofia Samsonova Если будет Козырь, не пойду))) а она будет, следовательно....
я ходила на встречу с колледжа.. . спустя 6 лет. пришли все наши, ну кроме ботанов. было очень интересно и мне понравилось. я обязательно пойду в след. раз.
Анюта Ляля
Наш класс уже седьмой год собирается почти полным составом, мы в школе все очень сдружились
хожу постоянно, интересно посмотреть как меняются бывшие одноклассники.
Сходи еще лет через 10, может тогда будет интересней.