Прочие дела домашние

А вы в кино в одиночку можете пойти? Может, уже ходили?

Нет не ходила но пошла бы.... честно мне так не хватает одиночества просто поразмыслить, подумать...
Мария Деревянных
Лучший ответ
Могу, но не ходила еще)
Ходила на Пункт назначения 5. Класс! Ничего не вижу ужасного в этом.
...((( Не могу .
Даже по заданию психолого не смогла когда-то преодолеть что-то ...
И пойти в кино одна .
...)))
Любовь Сакович
Не ходила, вообще смотреть кино в кинотеатре не люблю, но не вижу в этом ничего плохого! Это ж не какой-нибудь танцевальный вечер, где все со своими парами приходят и идти одной глупо!!!
бывало.. .
и ничего, живая))
Ходил, и не раз.
Гульсум Айткей
Могу конечно, и ходила, а что тут такого!?)
Нет, я одна не справлюсь. Я - социопат, я боюсь толпы.
Наташа Тарасюк
Не ходила одна. Смогла бы одна пойти, если бы захотела.
Нет. Я не люблю в кино ходить - даже с кем то. Ибо ходить не на что.. скучно
Gul'nur Kurmangalieva
все время хожу - когда последний раз пошла со знакомой - она трещала, мешала смотреть, и наверно не только мне
***олчик *****
Ходила на Сумерки Рассвет. Муж дома с сыном был. Вдвоем лучше, конечно, обсудить потом можно, но лучше одной в кино, чем всё время дома безвылазно)))
Елена Белякова
могу конечно
не. мне так не интересно. . мне обязательно надо во время фильма трепаться и комментировать. . я по другому смотреть не могу)))
Соня Руш
а я уже и не помню, когда последний раз в кино ходила
Алла Дерябина
очень хотелось бы одному попробувать ...по поповоду ощущения)
Дана Аканова
Не ходила, но могла бы. Я одна ходила дважды на концерты, так как никто из знакомых не разделял моих музыкальных интересов.
пока не было такого, но пойти одной куда-нить - не проблема.
Ainagul Gabaidullina
Если фильм меня заинтересовал то могу и одна на него сходить. не отказыватся же от просмотра только потому что знакомые заняты и не могут составить компанию.
Ekaterina Saljut
Ходил.. И что? заболела девчонка и ходил пару дней назад один.... Что в этом экстраординарного?
я не могу (
Eva Braun