с учетом что у пацанчика все ништяк ---любит женщин ---все функционирует ---чтобы не возникло ответов из ряда ВОН УХОДЯЩИХ ))))))
ПС ---и как бы ваш СУПРУГ отнесся к этому
Прочие дела домашние
ТЕТЕНЬКИ ---а вы можете ПОЙТИ в кино с холостым МУЖЧИНОЙ ---но сами вы ЗАМУЖЕМ ???
Ой, муж будет счастлив !
...))) Правда одна никуда без детей не хожу, но пацанчик же любит детей ...
Они воспитаны ( особенно первый, третий и седьмой ) ...
Приучены вести себя тихо ( особенно шестой и девятый ) ...
Умеют занимать себя тихими играми ( особенно первый одиннадцатого ).
Если что можно коляски пучком связать и потрясти ( я покажу пацанчику как это делается ) .
А муж будет счастлив !
Даже на мороженое даст .
...))) Мне .
Детям пока нельзя - насморком только что переболели ( второй, пятый и десятый ) ...
И поносик перенесли - зубки режутся ( младшие три ) ...
Но это такие мелочи, право ...
Главное ж расти культурно ...
В кинотеатре ...
При полной функциональности и гармоничности .
А муж будет счастлив !
Даже на мороженое даст .
...))) Мне .
Но это такие мелочи, право ...
Главное ж расти культурно ...
В кинотеатре ...
Наталия Юденкова
браВООООООООООООООООООО))) мне понравилась ваша РЕПРИЗА ---хорошо исполнили
в кино могу пойти. Если у парня функционирует всё---я рада за него) )
муж будет рад что я наконец пошла в кино а не сижу в нете
Наталия Юденкова
а если поступит предложения ---на КОФЕ в постель ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Повбиває...
Если кино хорошее, чего же не пойти-то?
я лучше с мужем пойду.
Наталия Юденкова
я не задал вопрос ---пойдете ли вы с мужем ---я вроде ЧЕТКО поставил вопрос---будьте добры на него ответить ---именно по тем КРИТЕРИЯМ которые в нем присутствуют
Елена Тишина
я не могу пойти в кино с другим мужчиной,просто потому что не хочу.а если бы хотела,то муж бы меня спокойно отпустил,он мне полностью доверяет.
думаю если во взаимоотношениях есть какая то логика, кроме дел амурных, и муж эту логику видит - пошла бы и отпустил бы.
если бы муж был против - сама бы не пошла
А что в этом сложного?
Глупый вопрос. Вот я бы против была, а насчет меня он спокоен. Ну это так между нами, девочками. И какая разница холостой или нет? У женатого не функционирует? Доверять надо друг другу!
нет только с мужем
Деточка, это приглашение?
я не хожу никуда с чужими самцами
мне не интересно