Прочие дела домашние
Давно в кино ходили? А вообще часто ходите?
Посмотрела трейлер с новым фильмом где снимается Хабенский и захотелось сходить. 1 февраля выход
несколько лет не был в кино
Очень люблю кино, раньше ходила очень часто, сейчас не хожу, смотрю по ТВ, в ноутбуке - мне хватает.
в субботу с ребёнком пойдём на Паддингтона. ходим 1-2 раза в месяц.
Александра Крупенченко
Надо и нам вторую глянуть.
Раз в месяц примерно бываем, на каникулах чаще на разном детском.
Давно не хожу, не нравится мне...
Я честно говоря так давно не ходила в кинотеатр, что уже и не вспомню когда там была даже примерно.
Недавно на "Величайший шоумен" и "Ёлки"
Лет 35 назад ещё с первым мужем. Не люблю кино.
Год назад смотрела Золушку диснеевскую.. запомнила ярко и до сих пор не могу собраться в кинотеатр.. громко там
Давно не были. Завязали с этими походами. Надоело бесконечное жевание соседей, как с голодного края, жрут, пьют. Дома смотрю, где меня ничто не бесит)
Раз в месяц стабильно. Последний раз 30 декабря
Есть что посмотреть? Ширпотребом даже не назвать что показывают
Теперь часто. Очень нравится: кресла удобные, мягкие. Можно и пожевать, если хочется - все жуют и хрустят, никому не мешает: громкость колоссальная! Опять таки анонсы фильмов показывают, можно узнать, что будет новенького и на что стоит сходить. Раз в две недели, наверное, ходим.
Сто лет уже не была. Подсели на ежедневный просмотр дома.
Довольно часто ходим
Хочу на "Лёд"сходить, 14 февраля будет премьера.
чет я возненавидела кино... выпускают очень длинные фильмы.... да и нудные и постоянно все едят. раньше этого не замечала, а ща... прям бесят ...и пиво.. надудолятся, потом ходит пол зала в туалет...
Если что-то для нас интересное есть в кино, то идем, последний раз ходили на новогодни праздники, джуманджи смотрели
Александра Крупенченко
И как?
несколько раз в месяц, хочу Движение вверх посмотреть, сходила бы, если б показывали. так придется ждать, пока в интернете в нормальном качестве появится...
Не очень. Под настроение. Перед НГ ходила.
Иногда, а так придумали компьютеры, телфоны, ноутбики и т. д.
Недавно. Хожу... Иногда.
Хожу частенько, а вот после нового года не была не разу. Что-то с этими праздниками совсем времени не остается
Раньше мы с мужем частенько в кино ходили, особенно когда были совсем молодыми. А сейчас, когда дома стоит домашний кинотеатр, мы вообще практически никуда с ним не выходим. Хотя, это еще возможно из -за того, что помимо домашнего кинотеатра, мы купили себе вот в этом магазине https://bagland.by/katalog/kreslo-podushka/ супер удобные мягкие кресла. Они у нас практически в каждой комнате теперь стоят. Вот и получается - плюхнулся в теплое кресло подушку и даже не замечаешь как день прошел, какое уж там кино-домино))