Прочие дела домашние

Семьяне! А всегда ли в кино ходят парами или даже толпами..если одна пойду в милицию не загребут...:))?

Мало ли чего....подозрения какие вызову...:))))))))))))))))))))
Могут и загрести! Они именно таких и загребают, когда женщина одна и немного под шафэ, для своего ,,кино".А когда они под шафэ, тогда им воще пофиг, в каком она состоянии и есть ли у неё в наличии паспорт. К сожалению, такие уроды всегда будут существовать! Так что, либо иди со своим, либо сливайся с толпой:)) С ментами у меня шутки не прокатывают, Мариночка!:)))) Хотел пошутить, но, блин, НЕ МОГУ!!!
Кристина Поздышева
Лучший ответ
Екатерина Синякова Почему под шафэ?..я крайне малопьючка и в кино могу рвануть по настроению...если муж занят а мне захотелось чего мучениям себя подвергать... я lдавно заметила мне там хорошо думается...ничего не отвлекает..:)))))))))))))
Меня тут мама за компанию вытащила (сама я все эти походы не люблю: ни тебе рекламы для перекура, ни по-турецки сесть....) . А её могли бы и забрать! Ходили утром. Фильм называть не буду (но из премьер) . Мы ВДВОЁМ в зале сидели!
мы не ходим - из инета смотрим
Лариса ***
ой. . ну ты одень маскарадный костюм Шрека.. . или крылья бабочки и легкую коротенькую юбочку из органзы. И тогда ты не будешь привлекать внимание, вмешаешься с толпой. А еще есть вероятность, что ты под личиной бабочки легко войдешь в кинотеатр без билета.. . бабочки такие непосредственные.. . ля-ля-ля
доброе утро.
Елена Кулаева
Екатерина Синякова Есть у меня костюмчик зайки из Плейбоя...как думаешь пойдет..:))))))
Моя мама сходила одна и нашла там себе папу. Правда, это очень давно было, может, уже что-то изменилось...
Мариночка, даже если ты пойдешь одна, то думаю, что через пару минут около тебя уже будет толпа )))
Если буянить не будете, не загребут :))))))))))))))))
Не загребут! Только я думая по одному ходят тогда, когда совсем одиноко!
Samaluwka A?
значит так не красится, прикид сильно шикарный не выбирай, пришла тихо и так же тихо смоталась и всех делов то))))))))))))))
Юл
Юлия
Если хочется идите одна! Правда, велика вероятность, что до дому придётся идти в компании. Там такие навязчивые молодые люди встречаются.;))))
Ольга ??????
я тоже одна в кино люблю ходить, когда настроения нет, еще ни разу не забирали)))
Яна Шалунова
Обязательно. И немедленно. Даж фильм не дадут посмотреть)))
Я ходила одна, никаких подозрений не вызвала.:)
не загребут!!!
это в раздел юмор :-)
Sakulya Akimova