Прочие дела домашние
объедаетесь попкорном, когда в кино ходите? А детям покупаете, если сами его не любите?
И я ем и ребенок.. Обожаю кино и поп-корн!!!!
Сама его терпеть не могу, сын тоже не очень. Газировку оба не пьем
Я в кино и не хожу из-за попкорна--слышать не могу, когда вокруг жрут. Чавканье это просто убивает (((Ходила только с ребёнком на мультики--родители почти никому не покупают попкорн)) так что можно спокойно посмотреть.
Даже запах не переношу.. . и не люблю, когда чавкают в общественных местах.. . неуважение к другим зрителям... такое ощущение складывается : "Народ голодный! ", а в кинотеатре можно, вот именно "пожрать", а не фильм посмотреть... люди ведут себя, как дома... культура ноль!
в кино хожу редко... очень)) ) а попкорн делаем сами. когда захочется, но не часто-вредно для фигуры, хотя....)))))
и себе, и сыну брала (правда сын лишь раз в кино был), солёненький лублу, а вот сладкую вату не ем, муж тоже, так тут сыну бабушка на пробу купила - тоже не понравилось)) семейное, блин :)))))))) 4 года сынульке) )
а от попкорна потом все губы и язык щипит, но остановится нереально, наркотик, млин))
Не люблю даже запах попкорна, из-за этого и в кино практически не хожу.
у нас в пачках продаются, в микроволновку сунул минуты на три и готово
я в кино хожу вечером... вместо ужина у меня получается)
я им дома объедаюсь, зерна покупаю и сама на сковородке делаю, а в кино я его не покупаю, оно там примерно раз в 10 дороже, чем дома самой сделать
ооо гуд... берем с мужем огромное ведро...)))
Согласна с многими ответившими. В кино перестала ходить из-за этих чавкающих оголодавших "эстетов"((((((((((((((((((((
Хочешь всё время жрать-сиди дома! Или в кабак....
Сам не ем, а дети с удовольствием.
Кино без попкорна- не кино)
конечно
меня от попкорна жоско пучит.. а моей маме нравится, она тоннами может его пожирать в кино
Терпеть не могу есть что-либо в кинотеатре! Такое ощущение, что люди туда только за этим и идут! Меня раздражает эта обжираловка в кино! Лично я туда хожу, чтобы получить удовольствие от просмотра хорошего фильма, а не для обжорства!