Прочие дела домашние
А ваш муж (папа ребенка) ходит с ребенком в кино?!)) или говорит, что не выдержит час мульта?!))

Мои дети и внуки смотрят мультики по телевизору.)
да, ходит
Из последнего посещенного последние Мстители, это я сразу шла на три часа казан каторгу. В итоге сын и мы посмотрели все, а дочь заснула в начале второго часа.
Со старшим папа в кино лет с 8 ходит. А младший мал ещё для кино.
Мой муж с сыном в кино ( а также театр) ни разу не ходил. В зоопарк, цирк - да, на природу съездить - пожалуйста.
Ходит, он с тремя сразу ходит, на выходных и отдыхать ездит.
У нас ребенок один ходит в кино, благо уже достаточно взрослый. Папа бы точно не стал сидеть и час смотреть мультики в кинотеатре.
Я в принципе могу некоторые мульты перенести, мы как то вместе ходили на "Богатырей".
Только если ооочень попросить.
Сам инициативу не проявляет.
Но чаще в кино на фильмы.
Ну как чаще.. раз в год)
Да и мы не часто в общем в кино ходим
Сам инициативу не проявляет.
Но чаще в кино на фильмы.
Ну как чаще.. раз в год)
Да и мы не часто в общем в кино ходим
Наш папа ходил с Дитей на трехчасовую премьеру какой то там мути. Ему звезду героя, я на такой подвиг не сподобилась, только на ужастики ходила)))) но они были покороче.
Не стоит показывать детям это *****, умного ничего в них нет. Есть хорошие русские мультики, которые приятно смотреть и взрослым и детям дома. вообще, чем меньше дите какие либо бегающие картинки смотрит, тем лучше!
Что касается малышей, полезнее сводить в музей, экопарк или в какое то другое место, успокаивающее нервную систему .. сейчас лето, можно водить на природу.. разговаривать с ребенком, общаться и слушать его. Пользы будет во сто крат больше!
Татьяна Рябинина
Т. е., если люли ходят в кинотеатр, то они не ходят в музеи, аквапарк, папки и вообще не разговаривают с ребенком?!)) учту и запишу, обязательно буду всем об этом рассказывать

Татьяна Рябинина
Люди*
Сашечка Захарова
Почему не стОит? Просто нужно выбирать репертуар :) А поход, пусть даже в кинотеатр, это не просто просмотр мультиков! Для ребёнка это - ПРОЦЕСС! Это, в некоторой степени, общение, получение навыков поведения в том же кинотеатре. Это не только бегающие картинки, но разные-разные картинки, которые промелькнут перед глазами, пока доберётесь до кинотеатра. Я вспоминаю наше детство, моих брата и сестру. Отец (именно, ОТЕЦ) почти каждые выходные водил нас в кинотеатры. Так это был для нас праздник! Не сами мультики или детские фильмы, а именно ПОХОД В КИНО! Это - целая дитяча :))) философия! А музеи, зоопарки и т. п. - великолепно и не менее интересно. Это - да :)
Нет, на мультики исключительно я хожу с младшим, муж в это время со старшим сыном идет смотреть кровавый боевик)))
John Wick 3 на прошлой неделе смотрели... нормально . папе понравилось...
Ходит. Видимо не легко ему мультики давались.)))) Т. к. недавно первый раз уговорил дочу вместо мультика идти на фильм для семейного просмотра 6+.
На "Домового" сходили, ребёнку 7 лет.
Пока мои дети росли, я частенько с ними ходил в кино и на мультики именно в кинотеатры. Прикольно :) Только вот приходилось ездить в другой город - в нашем кинотеатра... не было :(
Нет.
Мои внуки ходят со мной в мечеть!
А не на какие то дурацкие мультики!
да, и чаще чем я
я не люблю Марвел-а они обожают (я лишь Дедпула люблю)
вместе ходят
я больше цирк и театр люблю
вместе ходят
я больше цирк и театр люблю
Как раз на мультики и ходят с папой, я не выдерживаю)))
В театр ходит.
Кино - это что-то из прошлого.
А колготки надеть по-другому и невозможно, сами дети надевают колготки задом наперёд точно так же - два шовчика спереди, а пятки на месте.
Кино - это что-то из прошлого.
всегда и везде и делает это с удовольствием
Дочь и отец внучек посещают с ними кинотеатры, музеи. Они воспитывают детей совместно.
Татьяна Рябинина
А отдельно никуда не ходят что ли? У моих бывают "чисто мужские посидеоки")) без меня.
Я бабушка ,..в кинотеатре выдержу, но дома ...такие есть сериалы ..типа " Сказочный патруль" меня хватает на 5 мин ..не больше ...Не расстраивайтесь, если у вас мальчик ..найдите мужу в компанию еще одного отца с другом ребенка, так им будет легче ходит в кино !! Кинопоход -это очень хорошо! дороговато, но ..это того стоит ...хорошо бы вам найти отцу компанию, пусть ходят на все премьеры ..и вам потом рассказывают !!!
Валентина Прокофьева
оно того не стоит ( Лишняя встряска бесполезным шумом и криками и без того возбужденной нервной системы маленького человека, выросшего с гаджетами с пеленок.