Прочие дела домашние

Ходили ли Вы 1 января в магазин? И если ходили то, что покупали? Зачем? Может просто так от делать нечего?

Я например видела как 1 января "пара" покупала 5 зубных щёток.
Ирина Свирина
Не, я 1 января я никуда не выходила:) Допивала, что было не допито и доедала, что недоедено:)
Наталья Лебедева
Лучший ответ
ходила: батон, гранат, шоколадка, чай, батарейки в мышь, пиво, жвачка
Aziza Saginbayeva
1 января в 5.06 утра ходили за выпивкой в супермаркет. )
Асли Саргсян
ходила конечно.. ТАМ БЫЛИ ТАКИЕ РАСПРОДАЖИ-скупили с мамой полмагазина.
Арина Солдатова Эко ты чешуёй блеснула !!
Покупала молоко, т. к. не могу без кофе с молоком.
Может это для ролевых игр? Сейчас чудных полно Лично я за пивом ходил
Может они отдыхать 2 собирались ))))
Я 1 покупала хлеб и молоко домой и торт - в гости.
За хлебом и молоком .Для меня 1 число уже было обычным днем .
ездили, за сладеньким!
до 4-го даже за хлебом не выхожу))))) потом сразу на работу
за айраном!
За цветами для своей половинки.
Инна Матвеева
Стиральный порошок
Ходида т. к. на нг ничего не готовила!! !

А зуб. щетки явно для оставшихся в гостях друзей)))
Что нубудь из продуктов купить- на пример пиво.
В гости ходили....
Emi Dolska
Не, первого января на работе сутки оттарабанил, не до магазинов. Хотя в гости приезжал к тем, кто до этого хорошо затарился в них и успел всё это употребить, и в алкогольном хмелю курил в кроватях и засыпал. Жуткое зрелище
Я ходила в восемь утра за молоком, для ребенка. Первое января или какое-то другое, а у него по расписанию в девять часов завтрак.