Прочие дела домашние
1 января, что делать будете?))
вот нас который год заставили работать.. спасибо, что не с 12..с 3 часов дня.... Каждый раз удивляюсь, что в эти дни есть продажи.. и народ шастатет по магазинам... Вот чо дома не сидится не празднуется.... Вот вы лично что 1 января делаете?))
ухахахаааа, по магазинам собираюсь)) ) распродажи же начинаются!
Анастасия Жолудева
)))))) не знаю как у вас в тц..у нас уже началась..во многих 50%))))
Отмечаем ДР мужа мы)))
Мы то опохмеляться, жарить тигровые креветки и утку.. .
Ну по-крайней мере так запланировали, а уж что получится хрен знает.
Но по магазинам точно не поедем, да и не пойдем.
А прутся те кому не хватило или кто наоборот не пьет.
Спать будем. Потом пройдёмся с мужем по воздуху. Меня тоже удивляют работающие магазины (особенно непродуктовые) -неужели туда кто-то ходит?
мой муж несколько лет подряд 2 января должен бы быть на работе в 8 утра шо я разгуляюсь наверное: -)
я как то тоже была 1 января в гипермаркете -народууу, наверное верят в распродажи
А мы на самолете полетим))) ) из Киева в Одессу) вот такой у нас новый год будет)
Привет, Надь!
Анастасия Жолудева
привет Натали))))крутой у вас новый год))) вы в гости к кому то летите?)))
А вдруг в магазин мне приспичит) ) Мало ли что.
я сплю полдня, а потом доедаем вкусности идем гулять, по магазинам не шастаем точно))
Работать буду, и так праздников в году стало больше чем будней))))
Вернусь с вахты и нахерачусь в хлам
болею с похмелья)))
Спать :)
посуду мыть буду и в гости вечером намылимся
дома телик смотреть или по гостям пойдем
1 января буду отрываться. Младшую дочу к одной бабушке, старшую под присмотр другой, а сама-фестивалить)
лежу овощем)))
Сначала отоспимся хорошенько! Потом будем по очереди доедать- гулять-доедать-гулять, а вечером в баньку пойдем, да с чайком из самовара! Скорее бы уже! ))))
Дома сидеть как всегда
Приду домой в 7 утра, лягу спать или сначала поем, а потом лягу, проснусь в пять вечера, пойду гулять с друзьями)
Январь наченается нераньше 3-го!!!)))