Прочие дела домашние

На встречу одноклассников нужно готовить тост или нет,и одеваться надо модно по последним тенденциям или классику?

Одеваться надо дорого, чтоб у всех челюсти от зависти отвалились) ) Про тост не знаю, подготовь для разнообразия))
Наталия Изотина
Лучший ответ
смотря какую цель вы преследуете. Если у вас цель показать "ух какая я стала" тогда можно положить все силы как моральные так и материальные на это. А если вы хотите встретить тех с кем вам было приятно общаться, можно надеть стильную аккуратную одежду. Т. е быть самой собой.
так вам людей посмотреть или себя показать?
меня всегда смешили встречи одноклассников, где приходят тетки расфуфыренные-как будто хотят доказать кому-то, что у них все хорошо и они молоды как в школьные годы))). Некоторые чересчур размалюются, в конце вечеринки нахрюкаются бррр и косметика по щекам...
Я всегда думала, что это встреча друзей, а не выставка достижений. Одеваться так как вам удобно.
Вы первый раз идете? Одеваться надо как вам удобно будет, иначе в самой модной одежде можете почувствовать себя не комфортно. А тост - это как пожелаете: -)
Вера Логинова
Я бы оделась как на вечеринку в клубе или ресторане. Не всегда модные новинки подходят конкретному человеку, поэтому лучше одеться стильно. Чтоб цвет был выразительный, детали интересные. Чтоб в этом наряде удобно было и за столом посидеть и потанцевать.

Тост приготовить стоит. Как и парочку хороших анекдотов. Тогда вы получите удовольствие от праздника, ведь будете осознавать, что вы были хороша и остроумна.
Tany
Это уже Вам решать, смотря для чего вы туда идете
я никогда не ходила на такие встречи. Знаю, что в моей школе проводятся. Мои одноклассники там встречаются. Но я не хочу с ними встречаться. во-превых, будут все там показушное, расфуфыренное, во-вторых, вдруг сглазят? да и делать там мне нечего, неинтресено
**
*** ***
Да что выпендриваться? в чем комфортно чувствуешь в том и иди
Если вы там смотреть не будете ни на кого, то обязательно найдутся люди которые и в рот не постесняются заглянуть. Так что делайте выводы.