Прочие дела домашние
А на на встрече одноклассников вы чем обычно хвастаетесь???; -))
Когда я была последний раз 5 лет назад, все "хвастались" работой и детьми. А чем ещё-то?)) ) Остальное никому не интересно
А мне не надо ничем хвастаться. Я вполне самодостаточна для того, что бы кому-то что-тот доказывать)
ни разу там не была..
А я ничем не хвастаюсь, просто сижу и слушаю, мне просто интересно. Мы уже школу закончили 37 лет назад, здоровье выпивать не позволяет, когда спрашивают что-то отвечаю. Я не считаю, что жизнь у меня не удалась, но просто все так громко говорят и я слушаю. Мы почти каждый год с девчонками, уже бабушками, встречаемся. , что и хвастать уже не хвастаем, скорее делимся проблемами и шутим над ними же.
не ходила туда, может на 10 лет с выпуска схожу через год
вот ни разу не была
Ни разу туда не ходила, я в 5 разных школах поучилась. в которой дольше всего училась - там делать нечего, все ребята в тюрьме по несколько раз посидели, и даже 2 девочки сидели
Килограммами)))))))))))))))
я туда не хожу. что я там забыла. с кем дружу я и так вижусь, без поводов
Да я там ни разу и не была , 30 лет уж прошло, как увидела в инете их , особенно ребят, как поняла , что и я уже такая, а когда себя видишь каждый день, то думаешь еще шустренькая, то желание и совсем пропало)))
Мы не хвастаемся, мы пьём
Не была и не пойду.
а я туда не хожу, слишком уж далеко они от меня
Я хвастаюсь-каюсь)) ) Живу очень далеко от Родины и встречаемся редко... благо сейчас интернет преподносит нам большие возможности)
Конечно же.. Толковым Мужем, Успехами Детей и Благоустройством)) )
Оль)))))) ничем потому, что мы все обо всех все знаем))))))