я люблю мужа бывшего, я ничего не могу с собой поделать, ночь сегодня с ним провела и я понимаю, что мне никто не нужен кроме него, никакие деньги, ничего и он меня любит, но мы не можем жить вместе мы ругаемся постоянно, жить вместе не можем плохо, не живем вместе тоже плохо, я не знаю как быть? может мне свой пыл утихомирить? тем более что дочка очень его любит
дамы чего делать? советуйте
Прочие дела домашние
че делать? плин, плин, не знаю, наверно я дура ((
Знаешь, сладость моя, найти решения мировые можно во всех случаях, кроме наркомании и насилия над тобой. Если он не наркоман и не бьет тебя (или иначе насильничает) , то все то "плохо", когда вместе живете, может быть сведено к хорошо. Это просто у вас разные представления о семье, о семейных ролях мужчины и женщины, разный семейный сценарий. Ваш личный семейный сценарий вырабатывается годами. Ничего. У меня вот брат два раза на одной и той же женщине женился.
мы первые три года так жили, страсти кипели. потом поняли дергаться не стоит все-равно жить без друг-друга не сможем )
Разбитая чашка не склеится, трещина все равно останется
Жить вместе, раз любите друг друга. Стараться идти на уступки в спорных ситуациях, не орать сразу, а думать сперва))
может вам обоим надо повзрослеть, и научиться слушать и слышать друг друга? может вам надо обоим научиться в спорах приходить к компромиссам?
Лично я давно пришла к выводу - в любой семье один из супругов должен периодически наступать на горло собственной песне. Вот тогда будет союз и длительное совместное сосуществование. Раз Вам так плохо без этого человека, то не пора ли наступить себе на это самое горло?
Ну и устройте себе гостевой брак, а дальше видно будет - сойдетесь или разойдетесь окончательно.
убери свой пыл... .
я ж смогла, а ты тем более сможешь
честно, я по темпераменту просто не смогла бы жить отдельно... чекнулась бы от того, что люблю, но не могу быть рядом
собирай монатки его или свои и давай бегом под крылышко
я ж смогла, а ты тем более сможешь
думаешь, никто не ругается, и живет тихо-гладко..?? в каждом дому по кому, а вы еще (кажется) очень молоды оба. .
потому не дурите, тем более ребенок у вас,
а вы его сердце рвете на части.. а вырастет, ей еще больнее будет.
знаю..
ммм.... ну передок взял верх над разумом, скажем так )....
раз развелись, это дело не одного дня и не недели даже, то значит были причины. Трахом проблемы не решить и отношения не выстроить.
Классика жанра: почему так трудно вместе и еще труднее врозь. Меня удивляют люди, которые говорят, что ссорятся постоянно. Прав не тот, за кем последнее слово. Бубнит "бубен" и пусть бубнит, я найду другое время все сказать, чтобы он меня услышал, когда ему добавить будет нечего.
Заведи себе ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ ПРАВИЛО прежде, чем заорать на него посчитай до десяти (причем считай четко и с расстановкой, потом делаешь три глубокие вдоха и выдоха)
Мне помогло, прикинь посреди спора я замолкаю на 10-20 секунд, потом и орать уже не охота....
Как умная женщина, начинай себя сдерживать, даже если он не прав. Что бы сохранить в данной ситуации семью, нужно усвоить два правила:
1. Муж всегда прав.
2. Когда муж не прав, смотри правило 1.
И тогда все будет супер )))))
1. Муж всегда прав.
2. Когда муж не прав, смотри правило 1.
И тогда все будет супер )))))
Это тот с проблемами наркодиспансера?
Если да, то лучше убрать чувства и включить мозг.
Переболит, успокоится.
А так метаться будете - жизнь себе испортите.
Переболит, успокоится.
Галина Тонких
да,звезда наркологии)))))))))))))
но эту тему не трогаем,уже все хорошо))))
утихомириться обоим и стараться друг на друга не орать. нах трепать нервы и себе и ребенку?
Это как в присказке, где жена раз в году уходила в лес по шипеть. Вот и ты, как захочешь по орать бегом в лес, к подруге.. . в горы.. . А как успокоишься, к милому и поговори с ним, что именно тебя не устраивает. Со временем научишься контролировать свой темперамент.
Живите отдельно