Прочие дела домашние

А вы, как отомстили мужчинам, которые Вас обидели?

Только не надо говорить, что прям все такие святые....)) ) Просто любопытно
Хотите ему отомстить-будьте счастливой, Он этого не переживет.
Viktorya Pastaban
Лучший ответ
если я тут ВСЁ опишу.. . меня посОдят!!
Ксения Ножницы для стрижки газонов использовались?)
Ну не обидели, а вообще мерзко обошлись со мной - без всякого повода с моей стороны. Одного бросила, другого не пустила обратно, когда он нас с детьми бросил, третьего выставила на посмешище перед всеми, а ещё одного оскорбила СМС-кой - он это заслужил.
Карина Иванова
ушла
лишила его своего блестящего общества :))
Akerke Zhanzak
я забыла даже их имена
Месть это блюдо которое подается в холодном виде.
Плюнула на плешь ему и послала к лешему!)))
обидеть - такое понятие.. .
но лично я думаю, что с мужчиной стоит также, как и и он с вами. .
оскорбил - точно так же и с ним, и послать. .
неуважительно - точно так же и послать.. .
но специальной, изощренной мести не было..
Oksy ***
Стала счастливой)
Катя Юрганова
сижу и вспоминаю.... ниХто не обидел)) ) или я такая умная была- НЕ обижалась:)
Nurtach Babayewa
Замуж снова вышла)).. .
Мой бывший муж не ожидал от меня такой подлянки) ) Теперь вход в нашу квартиру для него закрыт...
Ирина Муратова
Ну бабы обычно лезут в семью)))
Татьяна Трепалина Это слишком просто... и уже не интересно )))
Светлана Литвякова а мужчина из своей семьи не обижает? т.е. свой мужчина?
ну одного звездуна влюбила в себя =)))) он такой говрит моему брату: -я с ней общаться не буду, вдруг она в меня влюбится!... ну и усё! попался на крючёк! =))))только я замужем уже давно а он всё с тех пор ни с одной девахой не встречался.
Adelya B.a.|
Если говорить про бывших парней то я особо и не успела отомстить) ) Один в дурку попал, а второй сел. А муж когда буянит - я просто игнорирую) ) Хотя 1 раз было что он ушел на Новый год (после 12 часов ночи) к другу запустить феерверк.. . и явился дамой в 6 часов утра очень веселый. Наказание принял в полной мере: сутки без WOT и вытрусил ковры)))
Ольга Павлова
Время отомстило
Как говорил Конфуций ..."Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага. ")))))
самая лучшая месть это прощение и поверь он сам начнет лезть в твою жизнь его станет так много что ты ахренеешь