Прочие дела домашние

Заметили что почти каждый мужчина в категории, обиженный женщиной? Особо обиженные сидят постоянно. Что их сюда тянет?

Ну уже на нервы действуют "сопливые" вопросы. Вот никак не пойму это тролли или люди с проблемами. А вообще меня стала посещать мысль что это женщины прикидываются мужиками чтобы своих "сестер" об@срать: -) Ну что то явно не здоровое :-)
Конечно, странно, когда мужчины идут общаться в чисто женскую категорию, но ведь у каждого свои тараканы.. . Может, надеяться таким образом лучше женщин понять) )
А вообще, здесь несколько лет назад была смешная история - мужчина, постоянно ходил в лидерах всего проекта, оказался женщиной.... Так что, я ничему уже не удивляюсь.
Янина Рафальчук-Бусел
Лучший ответ
Валентина Савенкова Почему это СДД чисто женская категория?В домоводство и беременность и роды я не захаживаю,но остальное вполне одекватное и приемлимо для мужчины,а вообще встречный вопрос,по вашему какая категория ответов мужская?Только не надо писать что мужчинам вообще не место на ответах.)))
А может быть все, что угодно, тут никогда не знаешь кто по ту сторону экрана же)) )
Или тролли, или тетки, которые обижены на всех.
Вот взять например вопросы про измены, и ведь многие дамы начинают злорадно "да-да, он тебе изменяет, все мужики изменяют, а если уверена в нем, то дура, потому что он тщательно скрывает что тебе изменяет"....
Вот это что?
А это наверное как раз те, которым изменяют, и видимо хочется чтобы всем изменяли, чтобы не так обидно было.
Вот это из той же песни)
Глубокое наблюдение )))
Наталья Борисенко Ну ка колись: ты мальчик или девочка? :-)))
я знаю Ворчуна, норм мужик, мадрида, он, наверное пропал после той страшной капусты)) эд-ваще мужик, Андрюха и многоженец.... мужики, как мужики)) а других тут не наблюдала)))
Аня Калиушко
ну мы то своих мужиков уже знаем, это залетные могут прикинутся))))
Татьяна Михно
Поберегите нервы и не обращайте внимания на подобные вопросы, отвечать на них вас ни кто не застовляет! А вопрос про тесты и вообще те котоые реально заданы от нечего делать, не несущии ни какой информации и пользы, они вам не надоели? или они заданы вами, женщинами и поэтому вполне нормальны? Вообще категорию Семья, Дом, дети считаю общей как женской так и мужской
а я заметила, что местные мужчины ( не все конечно) , задают самые что ни на есть нужные вопросы и реагируют на ответы адекватно... на провокации стараюсь не отвечать, зачем нервы портить:)
Наталья Борисенко А "нужные" вопросы это какие? :-) И вы уверены что их задал мужчина? :-) Я один ник знаю уверена на 100% что там женщина и вопросы у нее всегда бабские т.е. те на которые женщины как голодные на кость накинуться :-)
Ага, есть такое)) ) Это из оперы, когда чайлдфри заходят на форумы беременных вроде как посамоутверждаться)))