Прочие дела домашние

В чем женщины особо часто привыкли обвинять мужчин? А мужчины в чем привыкли обвинять женщин? Кто из них более неправ?

За испорченную ЖИЗНЬ- 50х50)))))))
**
*светик *****
Лучший ответ
Ж: Ты меня не любишь! М: Да дай же мне отдохнуть! Помолчи!..; -))

Правы оба, КГБычно..; -)) Поровну - ничья..
Юля Валявина
Мужики конечно не правы)))
мы их виним во невнимании, они нас в вечном недовольстве) все взаимосвязано)))
Ольга Клюева
Лена Заблоцкис анекдот в тему:
Жена мужу: милый, почему ты все время хочешь секса, а ведь женщине нужно внимааание...
Муж жене: Внимание! Сейчас будет секс!
Ну, женщины обвиняют мужчин в том, что они (по версии женщин) козлы, а вот по мнению мущщин все бабы собаки женского роду-племени. Неправы оба (пола) . )))
во многом и оба не правы
ооойй, об этом можно говорить бесконечно....
Мужчина хочет видеть ту, которую ему захочется защищать, а не от которой защищаться. Все-таки сильный пол. Но часто в женщине видят вещь, которую можно продать, обменять, выбросить.. . Женщины в своих стремлениях бороться за равноправие перегибают, видя в мужчине врага человечества. Иногда переоценивают свои возможности. Чаще всего все же случаются разборки с однополыми конкурентами и в том и в другом случае.
X5Alex
Обычно после свадьбы мужчины решив что жена собственность перестают уделять достаточно внимания женщине, а женщина решив, что теперь он уже мой перестает достаточно уделять внимания своей внешности и все это в совокупности приводит к любовницам и любовникам всяким скандалам...)) ) Когда появляются дети нужно четко распределить обязанности касающиеся их ухода, но о себе не забывать...)) ) Нужно быть всегда красивыми обоим полам!
Вот тебе пример:
Спрашиваю у своего: "Зай, у нас тут скоро годовщина, как отметим? " А он мне ЧТО ОТМЕЧАТЬ- ДЕНЬ КОГДА ТЫ МЕНЯ ОБМАНУЛА И ЗАПУТАЛА? Вот кто из нас гадина?? ? ОН КОНЕЧНО!!! !
Ольга М
С точки зрения психологии каждый считает себя правым, умным и всё такое, бла, бла, бла.. . Заметьте, ВСЕГДА!. . Если пошло дело на то, кто прав, а кто нет, надо задать себе вопрос, а может прав?