Прочие дела домашние
А прав ли мужчина который отомстил программисту?
Сестра студента попросила своего друа-программиста вскрыть его ноутбук. Студент узнал про это и сделал ему гадость. Он сделал фотомонтаж, где программист с голой бабой в постели кувыркается и подбросил жене в почтовый ящик. Он одел куртку с капюшоном и перчатки одел, чтобы пальчики не оставлять и бросил письмо в почтовый ящик. В итоге жена программиста выгнала и сейчас подавать на развод собирается.
По-моему, совершенно неважно кому отомстил студент - программисту или президенту нефтяного картеля. Важно, что месть все-таки не соответствовала нанесенной обиде. А программист прежде всего человек - порядочный или нет, его профессия тут не при чем. Он заслужил возмездие. А заодно нужно поставить вопрос о порядочности сестры...
Жестковато конечно, но правильно. Если у тебя есть знания, не хера лезть в чужой комп.
Мне жаль этого студента честно.. Участь его теперь незавидна... Я думаю за свою гадость он рассчитается здоровьем и деньгами.... а вообще он низко и подло поступил! Виновата его сестра -значит ей надо было делать суровую предъяву... короче на месте программиста я бы с этим студентом чисто конкретно разобрался ...
хуясе!
ну по идее он не прав.... надо было сестре подлянку сделать.... но жестоко.. . ой как жестко!!!!
Э. . то что до развода доводит это неправильно, тут подходит "пошутили и хватит", т. е надо этого студента отловить и притащить к жене, чтобы он сознался в фотомонтаже.
Студент не прав, мстить надо не программисту, а сестре, она же придумала и попросила, а программист лишь выполнил просьбу подруги.
Поделом. хотя слабо верится в эту историю. нафиг куртку с капюшоном и перчатки . бред какой то.. .
залезть в чужой ноутбук, кстати, не меньшая гадость, чем сделал студент.