Прочие дела домашние

А прав ли мужчина который настучал в налоговую на свою тётку, потому что она квартиру нелегально сдаёт?

Он не мужчина, он - Павлик Морозов!
Кристина Кузеванова
Лучший ответ
Прав, а как ещё,квартира, то его, какое она имеет права делать это?!
нет... теперь будет снимать через агентство...
Конечно прав. Ему ведь больно. У нее есть пару дополнительных грошей, а у него нет. А пусть и у нее не будет!
Это Павлик Морозов нашего времени, для государства и налоговой, пожалуй хорошо, для ячейки общества семьи - поступок не очень... зависть, сомневаюсь что это идеально законопослушный гражданин
Викуся Цой
дебил - ничего не скажешь больше...
Конечно, он прав. .
Хотя многие скажут, что он дебил. . Менталитет у нас такой. . совковый. . Поэтому мы и живем в такой отсталой стране, хоть и равняемся на Европу. . Далеко нам до Европы ещё с такими взглядами на жизнь..
а в россии разве кто-то еще легально сдает? А мужик мудак полный
Наверное он ждал, что она с ним поделится, а ему - обломись.... Говорят же : уплати налоги и спи спокойно, так что тётку сгубила черезмерная бережливось. А если без шуток, то кто его знает, кто здесь прав....
конечно нет, он просто завидует этой тетки, ее шустрости, это низкий гадкий человек
похоже Павлики Морозовы не переводятся.
глупо
С точки зрения сознательности и морали он абсолютно прав, но боюсь девушка не оценила высокую мораль парня))))))
Стукачество плохое дело если вас никак не затрагивает