Прочие дела домашние

Интересно, надо отомстить мужчине, как?

Если я всего лишь слабая женщина, и мужчины всегда побеждают во всех конфликтах. Причем в интригах и лицемерии женщинам с ними не тягаться.
Есть идея, привлечь для мести другого мужчину, более коварного и гадкого чем тот.
(Для пошляков - у нас нет никакого интима, речь идет об отношениях нескольких семей)
Лена Швец
Если слабая умом - то никак не отомстишь.
Другого мужчину привлекать - они договорятся между собой. Зачем другому действовать в твоих интересах, когда над тобой можно посмеяться?
И почувствовать свое превосходство - с бабой сладили.
Думай. Жди подходящего момента. Он будет.
Гульназ Шопанова №32
Лучший ответ
социальный опыт не передается. каждый раз надо набивать себе шишки на лбу своими руками. уж сколько роликов в криминальной хронике про такую вот вендетту. потом всех ловят, судят и мы видим их интервью в отделе полиции с раскаяниями и слезами. ничему народ не учится. надо обязательно наступить на грабли. истина неумолима: дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих
Gul'nara Sheralieva
ты дура тупая.. куда ты прёшь, сесть хочешь.. отомстить она хочет..
Месть = подлость.
Ксения Kazakina
без интима ва все отверстия месть не совершить
***aigerima ***
Причем тут взаимоотношения нескольких семей и слабость женщины. Вы с мужчиной боролись что ли))) Если вас троллят - читайте в инете как бороться с тролингом или абьюзером. На мой взгляд - не нравится общение с каким то мужчиной - занесла в ЧС и не общаешься от слова СОВСЕМ!!! Если тут несколько семей, то мужчины то ВСЕГДА действуют со слов своей женщины о вас - это вам для просветления ума))
Для женщины вы задаёте неожиданно логичный вопрос.
Если вы кого-то привлечёте - то расплачиваться за последствия - вам. Как бы это не было противно. Если вы - порядочный человек - не пытайтесь играть с непорядочным его методами и способами, проиграете.
Подумайте, в чём вы его настолько же превосходите, как он вас в лицемерии и интригах. И в этой, вашей, области его накажите.
Надо родить ребёнка от другого, а отцом выставить его, и пусть платит алименты на чужого ребенка
Не нужно мстить. Имея мудрый ум, можно так заткнуть любого, что мало не покажется.
Татьяна Пузина
какой в этом смысл? к чему она приведет? месть. к ответной мести? или она его чему то научит? оставьте его наедине с его говном, пусть живет
Нужна женщина. Чтоб он ее полюбил, а та потом его бросила.
еп.. ть вас там всех током надо!!! вы больные и отбитые на всю голову люди
п. с. вы не люди =\
@@
@@@anna@@@ @@@anna@@@
А какой он дал повод для мести? Сила - это не умение отомстить, а умение простить.