Прочие дела домашние

Если вся экономика всех стран рухнет, то выживут только те люди, которые умеют работать "на земле". Вы бы выжили?

Яна Корягина
Несомненно. У мею делать всё, что нужно. Вот только корову доить не умею. Но я думаю, это не так сложно. Научусь.
*S
***aaa Sss***
Лучший ответ
Мне работу искать не надо, она сама меня находит – выжила бы.
Похоже нет. Человек я сугубо городской.
А*
Анечка **********
Хотя всю жизнь живу в городе и привыкла к комфорту, я многое умею... Ну может только к корове не подойду...)))
не хочеться выживать. хочеться жить.
Придется рулить к родителям в деревню....
Да, я бы выжила. На нашей земле грех не выжить.
Постаралась бы по крайней мере. У нас есть гектар земли, собираемся обустроить там хозяйство, не зависящее от ситуации с энергоресурсами и состоянием мировой экономики. Это былобы интересно. Сейчас плохо продеставляю как можно жить без эелектричества, но ведь человечество большую часть своей истории им не пользовалось. Значит и мы сможем.
Дарья Белова
я думаю я научусь.
Да! однозначно!
как ни странно это услышать от "закоренелого" горожанина -ДА!
Однозначно, не смотря, что москвичка.
И вы.
выживут не те кто "на земле", а те у кого оружие будет.
И которые будут управлять теми кто "на земле"
Яна Корягина Это говорит только о том, что на земле уже столько зла, что пора бы и вправду очередной ледниковый период устроить. Почистить .
Анна Игнатенко Читали "Мародёра" Беркема Аль Атоми?
канечно выживешь елки, можно много чего придмать!
Мария Ляшенко
конечно! правда дыни с арбузами в этом году не предвидятся, а вообще лето было фиговое. т. ч. если вместе с экономикой"рухнет"хорошая погода никто не выживет
Человечеству приходилось выживать многие годы, века. В этом случае и нам по силу выжить, не страшна никакая экономика нам простым смертным..