Прочие дела домашние

Все чаще замечаю, что девушки студентки такие гламурные и нежные. Вас они этим не бесят?

Даже понять не могу, что с некоторыми девушками не так, Глааамурные интонации в голосе, такие все курлы курлы, большое желание сунуться в чужую личную жизнь и покопаться в чужих проблемах. Сама манера поведения... В общем, некоторые такие гаденькие, причем обычно это студентки, которые собираются кучками и обсуждают чтото...
все так гадко, злобно, да вы,, матушка, похлеще этих студенток будете...
Лидия Зубова
Лучший ответ
Нет, не замечала. У меня дочь студентка, разговаривает нормально. Ничего гаденького я не вижу.
Mi. (Space)
Нуууууу, разные есть.
Ehala segodnja mimo universitetskoi kliniki.Studenti i studentki,v teplih kurtkah,na skameinkah i na trave,kto gde,s knigami,knigami i estse raz knigami. Malo chto vokrug sebja videli.Kakoi glamur?
а мне нравятся гламурные студентки. молодые, свежие, беззаботные -приятно посмотреть)

куда приятнее, чем на жирных неопрятных куриц
наоборот, девки сейчас конкретные, знают чего хотят.
недавно разговор слышала: стоят девчонки одеты модно, дорого, стильно явно, по-разговору, собираются выходной на природе проводить... и одна другим говорит-так, на парней надежды нет, они будут пить водку, нам это не подходит, поэтому заботимся об этом сами. Так.. и трансфер обратный как организуем?...
я была приятно поражена... надо же как все изменилось..
помня себя в этом возрасте... мы могли глупо хихикать.. как же ж... с мальчиками едем..
какой там контролировать что-то и брать организацию в руки..
Юлия Вагилевич
Яна Майборода ничего не изменилось
и это плохо, то что вы описали
мужчины ненадежные
а что им делать? приходится брать инициативу в свои руки
девки просто хотят на природу
не с кем
вот и берут таких.... с паршивой овцы хоть клок шерсти
Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние... ( вики.)

Что плохого в этих составляющих, обаятельная женщина, это замечательно..)
Айгуль Мачитова Потому что это "Возвышенные создания", которые не спосодны к труду как таковому. На умственный труд мозгов не хватает обычно, даже по дому что то сделать не могут, потому что нарощенные коготки мешают, в общем не могут ничего толком делать, фифы.
никогда таких не видела
где вы их видели? в мгу в москве? ну так кроме москвы еще города есть
у нас такого не было
тянули учебу из последних ил всей семьей, ту не до гламура
а богатые дети богатых родителей будут всегда
смысл на них внимание обращать