ото как то СЭЛО любят идти по городу со стаканом кофе (старбакс или еще что та там) и ото пить на ходу то кофе -не уж нельзя зайти в кофейню культурно выпить и дальше шагать !
уже год не придавал этому значения -пока не посмотрел фильм американский -где на ходу бабы пьют кофе
Прочие дела домашние
ДЕВУШКИ -милые очаровательные -ответьте мне на такой вопросец ) а почему ЮНЫЕ девушки студентки
на ходу пью/ем только когда ооооочень опаздываю, времени нет. или голодная такая, что если тут же, возле магазина, не съем шоколадку, то все, конец
Это они типо как в цивилизованных америках и европах себя ведут. Из эуроп к нам сейчас страсть какая цивилизованность идет! Кофе пить на ходу, хамбургеры лопать стоя, педерастам жениться друг на дружке, фашизм оправдывать...
Понимаешь, друг, в обществе потребления почему-то все считают, что времени нет ни на что, и поэтому к еде отношение другое, не как раньше. Отсюда гастриты, язвы, плохое самочувствие...
Ольга С.
время для полноценного питания всегда нахожу
А в жизни не вижу таких, не в Америке живём
У нас с кофеём по улицам не ходят. А вот с цыгаркой в зубах - да.
у нас таких нет
Ольга С.
у вас та городишка тыщ на 50 )а у нас два ляма народа
пусть "сэло", но когда я на работу или мероприятие бегу, мне не до посиделок. схватила и бегом)
ну может они спешат куда-то. и нет времени сидеть
а многие курящие люди любят курить и пить кофе, а в кофейне наверное не разрешают курить, вот они видимо и идут на улицу
Ритм жизни такой. Некогда сидеть. Да и на вынос кофе дешевле. пьющие кофе на ходу мужчины или за рулём вас не смущают?
Бояться опоздать на пары или в библиотэку)))
Спит по ходу долго, а потом ещё и зеньки красит по часу на шар))))) вот и кофЮ попить не успевает дома. И бежит бедолага торопиться, на ходу губки алые горячим напитком обжигает))))))
Выпендриваются
Это хоть и модно (если это слово здесь употребимо), но даже вредно... Я часто пью кофе на ходу, но намного полезнее (никакой икоты и пр.), если спокойно попить/поесть за столом.